Гарегин II благословил участие епископа Галстаняна в митинге 5 ноября
Предводитель Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви, епископ Баграт Галстанян примет участие в митинге Движения сопротивления, который пройдет 5 ноября. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 3 ноября заявил пресс-секретарь Первопрестольного Эчмиадзина Есаи Артенян.
«Участие Галстаняна в митинге благословил Католикос всех армян Гарегин II. Участие Католикоса всех армян в митинге не планируется», – сообщил Артенян.
Напомним, что 5 ноября в 15:00 Движение сопротивления созвало общенациональный митинг на Площади Франции в Ереване.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.