Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник может потупить предложение, а вероятнее -приказ от начальства, который может сильно повлиять на ваше материальное положение, особенно если учесть, что во вторник Лунное затмение придает всем процессам некоторую фатальность. Среда в первой половине хороша для заработков, а после 17 часов до субботы будет отрезок, который открывает перед вами период расширения возможностей, зарубежных поездок, предложений о сотрудничестве, особенно благоприятен он для интеллектуальных занятий. Четверг напряженный, а в пятницу днем вероятны какие-то досадные недоразумения. В выходные вы комфортнее всего ощущаете себя дома, ждите гостей и отдыхайте в приятной атмосфере.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник дни ваше максимально активности, только во вторник днем потребуется дипломатичность в общении с партнерами и супругам и в связи с затмением. Среда полна сюрпризов, которые преподнесут партнеры или супруги. В четверг и пятницу могут быть как заработки, так и траты, осмотрительность понадобиться в пятницу около 14 часов, могут быть потери и даже кражи, да и совершать покупки в это время не стоит. Суббота и воскресенье на редкость удачны для общения, знакомств, которые могут перерасти в нечто большее: любовь или дружбу. Всплеск эмоций не несет никакого негатива.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В начале недели сложности связаны с Лунным затмением, которое приходится на вторник. Могут быть резкие перемены, критические ситуации в разных сферах, эти дни подходят, если какую-то проблему надо решить кардинальным образом. Среда в первой половине подходит вам больше, чем во второй, а начиная с 17 часов начнется отрезок, который продлится до субботы. Могут вернуться прежние друзья или вы снова войдете в старые компании, попробуйте еще раз осуществить отложенные намерения. Кроме того, если вы утратили прежнее влияние, то и это обратимо. Выходные для вас удачны, только если есть возможность, лучше проспать в субботу подольше.

 4 РакРАК. В понедельник для любви и удовольствий не найдется времени. Полнолуние во вторник осложнено затмением, это отразится на ваших планах и повлияет на принятые решения. Среда и четверг проявится на вашем финансовом положении, много событий и большинство из них вам что-то хорошее принесет. Пятница напряженная после 14 часов, в вашем случае серьезных проблем не предвидится, скорее всего, грозы пройдут мимо, но по возможности избегайте встречи поездок. Их лучше всего перенести на выходные. Вот они пройдут на эмоциональном подъеме, все, что вы затеваете принесет не только удовольствие но и обернется выгодой.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник и первая половина вторника похожи, но во вторник все, начатое накануне приобретает особое значение из желательного становится обязательным. Какие-то проблемы могут возникнуть у домочадцев. В среду вопросы, связанные с работой, например, обращение к начальству, следует решить до 17 часов, потом будет не до того. В четверг в ваши планы вторгается случай, а в пятницу в дневные часы следует проявить больше осмотрительности в сделках, касающихся инвестиций, обязательно перепроверьте документацию. В субботу много радости доставят новости от детей, а в воскресенье может возродиться утраченная любовь, вообще день очень гармоничный.

 6 ДеваДЕВА. Начало недели вам подходит по энергетике, но сам отрезок напряженный. Во вторник днем полнолуние, сопровождаемое Лунным затмением и это несколько сужает и ограничивает поле действий. Среда вам подходит до 17 часов, особенно если вы учитесь или собираетесь в поездку. А со второй половины до субботы время налаживать долговременные отношения с коллегами по работе. Тут подкачала пятница, картину омрачает позиция нескольких планет, предвещающая споры с начальством или партнерами. Выходные в самом деле обещают стать одними из самых запоминающихся и удачных дней этого месяца, к тому же, настрой будет романтическим.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник и вторник в бизнесе рассчитывать на инвестиции и кредиты можно только если они гарантированы. Большинству же Весов, этот период просто надо переждать, могут быть вынужденные расходы, а приобретения не удачны. В среду легко завоевать авторитет и выделиться, но день до вечера вам не слишком подходит. Четверг в основном благоприятен, только держите рот на замке. Пятница будет тяжелым днем, событий особых не предвидится, но к начальству лучше не обращаться. В субботу лучше дома посидеть. Выходной почти во всем удачен, но это день профессиональных достижений, по возможности отложите отдых, поднапрягитесь.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник для вас неплохой день, при всей своей непредсказуемости. А во вторник днем Лунное затмение знаменует начало нового этапа в ваших отношениях с партнерами, действие обычно около месяца. Можно вступить в брак или расторгнуть его, это же относится к деловым соглашениям. Со вечера среды до субботы есть шанс восстановить самооценку и заодно заработать. Только в пятницу потребуется следить за состоянием своих любимых в нештатных ситуациях. На неделе самые активные дни у вас выходные, вероятны дельные и очень перспективные предложения, реализуя которые вы сможете совершить рывок и громко заявить о себе.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало недели для вас нейтрально, хотя не особенно радостно. Лунное затмение, которое состоится во вторник днем, может знаменовать окончание какого-то важного периода, связанного с работой или здоровьем. В среду до 17 часов можно вернуть утраченные ценности, получить повторные финансовые предложения. Четверг и пятница будет сложными, пятница будет несколько более напряженной, могут быть случаи неожиданной агрессии со стороны партнеров и вспыхивать скандалы, для заключения сделок и союзов день не подходит. Зато выходные пройдут весело: субботу стоит провести с близкими, а воскресенье хороший день для интима, приключений и всевозможных рискованных авантюр.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник вы обнаружите, что многое в ваших действиях предопределено, в эти дни степень свободы невелика, но все же постарайтесь избежать конфликтов с любимыми, даже если ситуация вас подталкивает. несмотря на напряженный фон, среда событийно удачна, кому-то уз Козерогов обязательно повезет в любви. После 17 часов начинается совершенно другой отрезок, у вас немало забот, а в пятницу неожиданно привалит еще, вероятно придется расхлебывать чужие ошибки, проявите осмотрительность на дорогах, невнимательность может дорого обойтись в буквальном смысле. Удачные выходные стоит провести среди людей, в публичном общественном пространстве.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник есть шанс оказаться в неожиданно странных обстоятельствах не выходя из дома, а во вторник днем могут быть проблемы, тоже дома, или связанные с родителями. В среду избегайте необратимых шагов, вечером ситуация изменится и до субботы ряд конфигураций, складываются одновременно и таким образом, что вам это предвещает победы, успехи на самых разных поприщах, на экзаменах, состязаниях, и конкурсах, особенно это относится к людям творческих профессий, спортсменам. Только в пятницу вечером держитесь подальше от авантюр. Выходные гармоничны сами по себе, вам пора заняться своим гардеробом и физическим состоянием.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник и вторник общение со знакомыми и родственниками может не доставить большого удовольствия, но необходимо для поддержания добрых отношений, как никогда им нужно ваше внимание. Помимо того, во вторник днем осторожность потребуется на дорогах. Среда выдается сложная, но довольно удачная, многое меняется, ближе к вечеру. Четверг и пятница подойдут для налаживания отношений с окружающими, к тому же в эти дни может дать о себе знать кто-то из ваших исчезнувших поклонников. Суббота и воскресенье подойдут для чего угодно, возможно, за исключением строительных или ремонтных работ, есть сильные сомнения в прочности сделанного.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ