В Вашингтоне проходит встреча в расширенном составе во главе с Мирзояном и Байрамовым
В Вашингтоне проходит встреча в расширенном составе во главе с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана Араратом Мирзояном и Джейхуном Байрамовым, сообщает МИД РА.
Ранее в понедельник Мирзоян встретился с вице-заместителем госсекретаря США Эрикой Олсон и американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ, старшим советником по переговорам на Кавказе Филиппом Рикером. Затем состоялась встреча министра иностранных дел Армении, вице-заместителя госсекретаря США и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.