Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник один из самых благоприятных дней на неделе, но больше подходит вам во второй половине. Во вторник проявляйте вашу оригинальность в работе, сегодня она будет оценена, появляются интересные реакции, мысли. В среду стоит довериться своей интуиции. Вхождение в Стрелец Венеры, и Меркурия для вас в самый раз, возможны какие-то  интересные и выгодные предложения из заграницы, особенно в связи с учебой. В пятницу и первую половину субботы будьте внимательны, договариваясь о сотрудничестве, совместные дела все же выявят разницу во взглядах, в характерах, методах решения проблем. Воскресенье - день невыразительный, но неплохой.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник не стоит думать о расширении дела,  это переменчивый день. Во вторник вероятно согласие и примирение в любви, в творческих вопросах можете положиться на партнеров. В среду не оставляйте свои открытия невысказанными, не гасите творческие порывы. Четверг вполне благоприятен, он приблизит вас к окончанию долгого пути,  желанный результат может быть  совсем рядом и уже виден, вечером выводит из себя непонимание со стороны самых близких. В пятницу обстоятельства подталкивают к самоутверждению. В субботу события развиваются бесконтрольно. Используйте воскресенье чтобы оглянуться, нужно вместить то, что приходит, а с чем-то лучше вовремя расстаться.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник тоже хорош, но вечер сложен, могут быть конфликтные ситуации с партнерами, или с супругами. Во вторник необходимо самоутверждаться, оправдывать ожидания близких, они требуют от вас выполнения давних обещаний. В среду перед вами встанут неразрешенные вопросы, при любом выборе постарайтесь избегать конфликтов. В этот день и в четверг меняют знак Венера и Меркурий, обе планеты входят в Стрелец, это  благоприятно для делового партнерства и вступления в брак. Пятница и первая половина субботы - время интуитивных озарений, открытий личного плана, приходит видение возможных путей воплощения своих идей. Воскресенье пройдет без особых событий. 

 4 РакРАК. Понедельник в первой половине пройдет на том же подъеме, что и накануне, однако вечером вы склонны к негативному восприятию всего, что исходит извне. Во вторник заботы материального характера. Прилив сил вам понадобиться в среду, если вокруг будет царить неразбериха, именно вы станете островком стабильности это еще более актуально. Вторая половина недели начиная с четверга с одной стороны динамичный отрезок для развития любовных отношений, с другой могут захватить дела, так, что не останется времени и сил на то, чтобы наслаждаться жизнью. В выходные приоритеты вам придется устанавливать на ходу.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник при необходимости принимать ответственные решения, материальные проблемы могут на время закрыть какие-то перспективы. Во вторник предполагается социальное продвижение, успех и начало нового этапа в деятельности. В среду Венера входит в Стрелец, а в четверг - Меркурий, это открывает перед вами  хорошие перспективы в течение  примерно трех недель, только занимаясь саморекламой, не забывайте контролировать негативные стороны. В пятницу  есть шанс выйти на нужные знакомства. В субботу с утра  хорошее настроение, хочется показать себя в лучшем свете, а в воскресенье, оправдывая чьи-то ожидания, вас потянет на демонстрацию своих заслуг.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник  в сложных ситуациях откроется истинная природа важного для вас человека. Во вторник могут быть обострения болезней, какие-то плохо диагностируемые недомогания, но сам день для вас удачен. В среду продолжение начатого накануне, значительно усиливается воля, решимость, но постарайтесь удерживаться в рамках, легко завестись по пустякам. Четверг и пятница очень неровные, не переносите личные отношения в дело, успех достижим либо в любви, либо в работе, чем-то необходимо в эти дни поступиться. В выходные не жалейте потратить время на отдых, проведите время в компании друзей, близких, семьи. 

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник напряженным будет только раннее утро, остальной день не только  гармоничен, но может принести прибыль. Во вторник лучше избегать массовых мероприятий, в остальном у вас развязаны руки. Обстоятельства в среду деструктивны, появятся страхи, сомнения. Четверг прекрасный деловой день, все проблемы решаются в рабочем порядке, обо всем можно договориться. В пятницу женщинам лучше предоставить инициативу мужчинам, они смогут проявиться в лучшем свете. В выходные нет сложностей и разочарований, все трудности преодолимы, а скорее всего их не будет, хорошее время для любви, развлечений и занятий с детьми.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник для вас  удачен в первой половине. Вопросы, требующие согласования  с начальством, переложите на первую половину вторника. Напряженная ночь на среду, если у вас расшатаны нервы и мучит бессонница, попробуйте разобраться в причинах своего состояния. Четверг очень хорош для того чтобы разом избавиться от многих проблем, возможны конкретные достижения, но вечером вероятны размолвки с любимыми или детьми. В пятницу безалаберность партнеров заставит вас взять на себя всю полноту ответственности. В субботу обстоятельства подтолкнут к тому, чтобы посмотреть на свои поступки со стороны. В воскресенье необходимо обрести равновесие в душе.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник придется потратиться на обустройство дома, возможно, необходимо  заменить какую-то испорченную вещь, зато покупки будут  удачными, особенно до 15-и часов. Во вторник  е отказывайте себе в удовольствиях. В среду вероятна переоценка ценностей и болезненные выяснения отношений. В четверг у вас много дел, от которых уйти невозможно, без отработки «затыкания дыр» вы не сможете двинуться вперед, в этот же день и особенно в пятницу рождаются новые перспективные идеи. В выходные вы сможете задействовать свои скрытые ресурсы. Преемственность, усиление связей ради преодоления разногласий – ключ к личному успеху.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник утром необходима осторожность на дорогах, но дальше день будет  благоприятным для деловых встреч и возобновления отношений. Вторник принесет успех кому-то из членов семьи, а еще хорош для домашних праздников с гостями. Поиски новой сферы деятельности могут привести в новый круг общения в среду, важными становятся отношения в рабочем окружении. В четверг и пятницу ждите предложений из далека или неожиданных встреч со старыми знакомыми. В субботу и воскресенье что-то жизненно необходимое стучится в дверь. Ситуации предполагают обретение стабильности, не упускайте момент, в повседневных заморочках не прозевайте удачный шанс.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Покупки, подарки, пополнение кошелька ожидает вас в первой половине понедельника. С 16-и часов начинается отрезок подходящий для поездок, знакомств и оформления документов, он продлится до среды. В ночь на среду проверьте краны, замки, больным  стоит позаботиться о лекарствах заранее. В четверг и пятницу увидеть себя другими глазами поможет как негативная, так и положительная оценка окружающих. В эти выходные главная ваша забота об отдыхе, достаточно гармоничные дни для начала путешествий. Для тех, кто никуда не уезжает этот отрезок будет отмечен чем-то приятным, подарки или известия из-за границы. 

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник вероятны заработки или выгодное и быстро реализуемое предложение. Во вторник используйте все возможности, чтобы расплатиться с долгами, позаботьтесь о своей репутации, день не подходит для социальной активности, но неплох в материальном плане. Среда событийно не выражена, но вероятно дурное самочувствие, раздражение и чувство непонимания со стороны близких. В четверг обстановка радикально меняется в лучшую сторону, в пятницу вероятны неожиданные открытия личного характера, но вечерние часы постарайтесь освободить для отдыха. В выходные успех связан с соблюдением моральных принципов, преодолением искушений, лени, активность важна, результаты зависят от вашего умения собраться.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.