Айк МАМИДЖАНЯН: ГРАЖДАНЕ ОЦЕНЯТ НАШИ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ
Уличная борьба и парламентская деятельность – не взаимоисключающие процессы, заявил сегодня руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамджанян в беседе с журналистами в парламенте.
«Мы заявляли об этом после выборов, когда взяли мандаты, и наше мнение не изменилось. Мы не можем позволим, чтобы у нас не было инструментов для предотвращения тех или иных антиармянских развитий, посему парламентская оппозиция, в частности, фракция «Честь имею» никогда не прекращала парламентскую деятельность», - отметил он.
По словам оппозиционного деятеля, в их деятельности не произошло существенного изменения, они просто вернулись в зал пленарных заседаний.
«Уверен, что нельзя быть радикальной оппозицией только на словах, посему сколько бы я ни говорил, что мы продолжаем оставаться радикальной оппозицией, уверен, что наши граждане оценят наши действия, которые не заставят себя ждать», - добавил Айк Мамиджанян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.