Трамп официально объявил о выдвижении на пост президента США
Экс-президент США Дональд Трамп во вторник официально объявил о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы государства в 2024 году. Об этом он заявил в ходе выступления из своего поместья Мар-а-Лаго во Флориде.
"Ради того, чтобы вновь сделать Америку великой и величественной, сегодня вечером я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США", - сказал бывший американский лидер.
Он объяснил, что переизбирается, потому что "мир еще не узрел истинной славы, которой может достичь эта нация".
"Мы еще не достигли этого пика. Хотите верьте, хотите нет", - сказал Трамп.
Трамп добавил, что США не выдержат еще четырех лет правления Джо Байдена, который тоже собирается баллотироваться в 2024 году.
"Я говорю это не со смехом, говорю со слезами", - сказал Трамп.
Он пообещал с этого момента и до дня голосования в 2024 году "сражаться так, как не сражался никто и никогда".
Ранее Трамп сообщил, что выступит с очень важным заявлением 15 ноября. Все ведущие прогнозы указывали на то, что он объявит именно о намерении участвовать в президентских выборах в 2024 году.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 14:22
Джавахкская диаспора России" заявляет свой протест против политики очернения Армянской Апостольской Церкви со стороны пашиняновской власти. В заявлении говорится:
-
2025-06-10 14:20
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) координировало свои действия с Израилем и передавало ему секретную информацию, предоставленную Ираном. Об этом сообщает иранское агентство Fars со ссылкой на собственные источники.
-
2025-06-10 14:16
В Следственный комитет РА 02.06.2025 г было подано заявление о явном хулиганстве, совершенном Гнелом Саркисяном.
-
2025-06-10 14:10
По части строительства и реконструкции школ и детских садов у нас, в лучшем случае, уровень реализации 40-42%. И это картина нескольких лет. Об этом на совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения отчета «Об исполнении Государственного бюджета Республики Армения в 2024 году» заявила 10 июня депутат от оппозиционного блока «Армения» Лилит Галстян, обращаясь к министру финансов республики Ваге Ованнисяну.