Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник может оказаться днем перемен или своеобразной передышки перед стартом. Со вторника ожидаются перемены к лучшему на работе, появляются новые возможности, растет интерес и увлеченность новыми задачами. В среду напряженной будут ночные часы, пожилым и больным не следует забывать о лекарствах, а вот день очень хорош, правда по энергетике не подходит. Зато с четверга до субботы н никаких серьезных ограничений, только в ночь на четверг новолуние следует обратить внимание на сны, они могут быть вещими. Выходные пройдут в хорошем темпе, сделайте все, чтобы не выпасть из ритма жизни.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник обещает результативные встречи и переговоры с партнерами. Во вторник появится не только перспектива их осуществления, но могут и реальные результаты, это относится ко второй половине дня. В среду возможна бессонница из-за переживаний, но день на редкость удачен и закончится позитивно для вас и ваших партнеров. В четверг новолуние, какие-то финансовые обязательства должны быть закрыты. А вот в пятницу можно рассчитывать на новые инвестиции в бизнесе. В выходные какое-то известие или предложение может доставить некоторое беспокойство, но это открывает для вас новые двери, для дальнейшего роста полезны деловые встречи.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник не стоит рассчитывать только на супругов или старых партнеров, они как раз будут сопротивляться вашим намерениям изо всех сил. Во вторник ничего плохого не предвидится. Среда удачна, однако ваша активность не слишком велика, положитесь на естественный ход вещей. В ночь на четверг новолуние, так что день для новых начинаний не годится. В пятницу начальство будет к вам благосклонно, если вы встретитесь с утра, день принесет хорошие известия, предложения, они перспективны, но потребуется немедленная коррекция планов. В выходные важно быть внутренне готовым к неожиданностям и не упустить подвернувшийся шанс.

 4 РакРАК. Понедельник вам подходит, только придется отстаивать свой авторитет. Во вторник вас ожидает проработка старых навыков, повторение уроков, могут нагрянуть друзья со своими идеями, у них как раз для вас найдется дело. Удача во всех начинаниях ожидает в среду можно неплохо заработать, но ничего на четверг не откладывайте, столкнетесь с препятствиями на ровном месте. Пятница и суббота подойдут для поездок, знакомств, вероятны и перспективные предложения сотрудничества. В воскресенье ничего не помешает вам хорошо провести время в романтической обстановке, даже если фоном будут служить отголоски каких-то неприятностей, но вас они не касаются.

 5 ЛевЛЕВ. Для вас понедельник и вторник очень хороши, поступление новой информации моментально меняет планы, вы можете включиться в чужие проекты, а вы сами легко находите новых энтузиастов для собственных планов. Если в среду что-то дома ломается – это к счастью, кстати, починке не подлежит. Четверг отмечен новолунием, больше отдыхайте. В пятницу не стоит заниматься финансовыми вопросами, например: брать кредиты потом могут возникнуть трудности сверх ожидаемых. Суббота во многом станет продолжением предыдущего дня удача зависит от того, какой фундамент был заложен. Выходной для вас на редкость благоприятен, особенно первой половине.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник неудержимое стремление избавиться от всего тягостного, и установить новые правила встречает сопротивление. Во вторник пустите события на самотек и не контролируйте своих близких, не только вы любите свободу. В ночь на среду вероятны поломки, жесткие конфликты со старшими, но сам день принесет много интересного. В ночь на четверг новолуние, а день полон непредсказуемых ситуаций, после полудня. В пятницу решения принимаются исходя из неправильных представлений, и некого винить, если задуманное не получилось. В субботу хорошо заняться делами интеллектуального характера или какими-либо согласованиями. Выходной обещает удовольствия и толику романтики.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы разберетесь в своих финансах, помощь может прийти из скрытых источников, или придется задействовать свои ресурсы. Во вторник энергетика меняется, начинается Стрелец и подталкивает вас к новым знакомствам и новым знаниям. довольно спокойный, задуманное осуществиться. В среду удачны только какие-то творческие, оригинальные проявления, в рутинных делах, наоборот что-то не ладится. В ночь на четверг дело идет к новолунию, оно сотрет неприятности прошедшего месяца. Уже днем вы можете начать «с чистого листа» продвигать свои проекты. Конец недели гармоничен. В субботу ждите новостей, а выходной удачен и для прогулок, встреч.

 8 СкорпионСКОРПИОН. События понедельника и вторника сводятся к значимому моменту: утверждению новой системы ценностей, созданию структур, на которые в дальнейшем можно опереться. В среду энергетика дня для вас подходящая, есть желание и возможность показать себя, не увлекайтесь, любое ваше выступление должно быть хорошо аргументировано. Четверг хорош только в первой половине, а потом лучше не высовываться, может и пронесет, так как ваш знак почти не задействован, но сам по себе день тяжелый. Пятница ожидается с оптимистичным прогнозом. Суббота начинается и заканчивается непростыми ситуациями, день удачен для любителей экстрима. Выходной как раз подойдет для отдыха.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник чем решительнее вы действуете, тем лучше, особенно удачен день для мужчин. Во вторник около полудня Солнце входит в Стрелец, помните, что особенно важны для вас 12 дней после дня рождения, развлекайтесь, гуляйте, хорошо уделить время детям. В среду удаются самые неожиданные дела, даже те, на которые вы махнули рукой. В ночь на четверг новолуние, однако сам день благоприятен. Пятница, напротив, на редкость трудный день, в межличностных отношениях вероятны столкновения. В выходные хорошо избавляться от лишних, ненужных вещей, вычистив захламленные углы своего дома вы освободите место для новых вещей и отношений.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник может разрушиться, исчезнуть то, что в дальнейшем нежизнеспособно и превратится в помеху. Вторник начинается для вас благоприятно, какие-то планы желательно реализовать в первой половине, потом ситуация изменится и встанут новые задачи. Среда больше подойдет мужчинам Козерогам, вы сможете проявить свои лучшие качества и это будет оценено. Четверг как раз тот день, когда можно не только планировать, а приступать к реализации планов. Наиболее напряженный день недели пятница, могут быть материальные потери, берегите здоровье. В выходные вероятны траты, на удовольствия, кроме того, вы можете доставить моменты радости близким и любимым.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник стоит поберечься, успокоиться, обстоятельства негативны для масштабных дел, касающихся властных структур, официальных инстанций. Если не форсировать события, то все само собой устроится к полудню вторника. В среду не стоит слепо доверять информации, и тем более на ее основе предпринимать серьезные действия. В четверг новолуние, вечером стоит выбраться на прогулку. Пятница не удачна для любви, и вообще для установления каких-либо отношений с противоположным полом, вечером будьте осмотрительны на дорогах. Суббота вам ничего не обещает и не дает, полезно заняться домашними делами. В выходной не сдерживайте желание покрасоваться перед близкими.

 12 РыбыРЫБЫ. В стремлении быть нужным не ошибитесь в выборе занятий в понедельник, впрочем, этот день и первая половина вторника вам подходят, а после полудня начнется Стрелец: самое время озаботиться своим карьерным продвижением. В среду попав в ситуацию неопределенности смело обращайтесь за советом и помощью, ничего не опасайтесь. Четверг принесет информацию, которой не стоит безоглядно доверять. Напряженной будет пятница уже начиная с ночи, а вечером вероятны неприятные известия, не стоит отправляться в дальнюю дорогу. В субботу рождаются новые идеи. В воскресенье событий особых нет, но день приятный и вам подходит.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ