Мгер Мкртчян: Авинян намерен упразднить мою должность – они не могут переварить «Ишханутюн-2»
Режиссер Мгер Мкртчян опубликовал запись на своей странице в Facebook.
«Наконец, хорошая новость для армянского театрального мира.
Выпил кофе, гадалка сказала, что Авинян в ближайшее время собирается упразднить должность художественного руководителя театра имени Мгера Мкртчяна, то есть, мою должность.
Гадалка сказала, что не могут переварить фильм «Ишханутюн-2». Она также сказала, что мэрия использует примитивную двухшаговую комбинацию.
Конечно, с моей стороны не будет стенаний, ведь мне уже за 50 лет и я чего-то добился в этой жизни.
P.S. Перед просмотром художественного фильма пейте таблетки для пищеварения», - написал Мгер Мкртчян.
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.