Карен ВРТАНЕСЯН: «СЛОЖИТЕ МАНДАТ» – КРАЙНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА
Эксперт Карен Вртанесян считает, что оппозиция должна оставаться в парламенте, повестка отказа от мандатов – это пропаганда действующей власти и исходит из ее интересов.
«Я уверен, что уход оппозиции из Национального Собрания будет самой большой ошибкой оппозиции.
Нормально, когда отдельные деятели складывают мандаты: это может быть связано с какими-то личными или партийными обстоятельствами.
Но оппозиция должна остаться в парламенте и активно использовать весь предусмотренный статусом депутата инструментарий, чтобы можно больше навредить оккупационному режиму.
«Сложите мандат» – крайне эмоциональная повестка, которую в действительности активизирует именно николовская пропаганда, потому что это исходит из интересов Никола», - написал на своей странице в Facebook Карен Вртанесян.
Аysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 19:45
Иранские СМИ опубликовали первую серию документов, полученных от израильского режима.
-
2025-06-12 19:44
Полиция Индии пока обнаружила двух выживших при крушении самолета, передает агентство ANI со ссылкой на комиссара полиции Ахмедабада Гьянендру Сингха Малика.
-
2025-06-12 19:37
Армянский народ остановил даже русского царя, остановит и предателя Никола Пашиняна, написал в соцсети первый президент Армении Левон Тер-Петросян, комментируя ситуацию вокруг ААЦ.
-
2025-06-12 19:35
Сегодняшнее внеочередное заседание Совета старейшин Вагаршапата не состоялось. Члены фракции правящей партии «Гражданский договор» бойкотировали заседание, на которое они не пришли.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-05-31 21:57
Республиканская партия Армении выступила с заявлением в связи с громкими высказываниями премьер-министра Никола Пашиняна.
-
2025-05-12 10:36
Завершил свою работу проходивший в Институте математики НАН РА международный воркшоп «Теория операторов и гармонический анализ». Организаторы конференции - директор Регионального научно-образовательного цента Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), главный редактор международного научного издания «Journal of Mathematical Sciences» (Springer Nature), доктор физико-математических наук, профессор Алексей КАРАПЕТЯНЦ и директор Института математики НАН Республики Армения, доктор физико-математических наук, профессор Рафик АРАМЯН. В воркшопе приняли участие ученые из 15 стран, было представлено 20 докладов ученых из 10 стран. Программа по проведению форумов по этой тематике была инициирована профессором Алексеем Карапетянцем в 2011 году. Тогда в Южном федеральном университете состоялась первая международная конференция по гармоническому анализу и теории операторов.