«Жоховурд»: Путин в Ереване встретился с Араиком Арутюняном
Газета «Жоховурд» пишет:
23 ноября, когда глава РФ Владимир Путин находился в Армении, президент Республики Арцах Араик Арутюнян встретился с ним. Об этом сообщают информированные источники газеты «Жоховурд».
Встреча состоялась в гостинице «Двин». Это означает, что Российская Федерация на уровне Владимира Путина воспринимает Араика Арутюняна как лидера Арцаха и доверяет ему, хотя у Арцаха есть новый госминистр в лице Рубена Варданяна. Встреча, по нашим сведениям, состоялась в формате Владимир Путин-Араик Арутюнян.
Для уточнения этой информации газета обратилась в резиденцию президента Арцаха, где резко опровергли факт подобной встречи. «Араик Арутюнян в эти дни был в Арцахе, ваша информация не соответствует действительности. Такой встречи не было», - сказали в резиденции президента Республики Арцах.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 15:06
Спикер парламента РА Ален Симонян на встрече с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко поднял вопрос армянских пленных и без вести пропавших. Об этом сообщает пресс-служба армянского парламента.
-
2025-06-06 15:04
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко в ходе официального визита в Армению встретилась с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Об этом сообщила пресс-служба СФ.
-
2025-06-06 14:58
Федеральный суд в Бостоне заблокировал решение администрации президента США Дональда Трампа запретить въезд в Соединенные Штаты иностранных студентов Гарвардского университета до дальнейшего судебного разбирательства. Об этом сообщило агентство Reuters.
-
2025-06-06 14:55
Инцидент произошел после полуночи. Около часа ночи они сели на лошадей и поскакали за третьей лошадью, которая находилась недалеко от границы. Об этом в интервью Новости Армении - NEWS.am рассказал член совета общины Тег Аргам Овсепян, рассказав обстоятельства, при которых двое несовершеннолетних заблудились и оказались на территории Азербайджана.