Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник можно пополнить кошелек, особенно если ваши заработки идут от маркетинга или IT технологий, вечером техника может давать сбой. Вторник неплохой и предсказуемый день, сосредоточьтесь на насущном. В среду удачна только вторая половина дня. В четверг полнолуние, так что у вас очень много сил, которые будут тратиться впустую, если вы заранее не подготовились. В пятницу вероятны конфликты с партнерами по поводу финансов, впрочем, для заработков этот день подходит. В субботу проблемы связаны с неадекватной оценкой обстановки. Выходной пройдет в обычном режиме, но не так гладко, как хочется.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Начало недели время вашей инициативы, если хотите праздника, то придется заняться его организацией. Постарайтесь воспользоваться благоприятной ситуацией во вторник с утра, несколько событий сразу и все для вас хороши. Самые важные события приходится на середину недели. Особенно интересна среда, к вечеру правильно разыгранная комбинация принесет чувство удовлетворения. Четверг самый напряженный день месяца, с утра до вечера. Пятница и суббота нейтральны, дни подходят по энергетике и серьезных неприятностей не предвидится, но в отношениях с друзьями и партнерами что-то не ладится. Выходной хороший день для любви, немного романтики вам не помешает.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом, придется все взвалить на себя. Этот отрезок протянется до позднего вечера вторника. В среду отнеситесь внимательно к случайностям, в этот день они легко перерастают в скандал, причем при любом раскладе, зачинщиком окажетесь вы. В четверг полнолуние, оно проходит через ваш знак, могут возникнуть проблемы с партнерами, но вечер этого дня все расставит по местам. Со второй половины пятницы до середины воскресенья для вас не подходящий по энергетике отрезок. Полезен умеренно активный отдых: физические упражнения и прогулки.

 4 РакРАК. В понедельник с утра ничего интересного, но во второй половине у вас важная встреча, постарайтесь в этот день обойтись без сюрпризов. Во вторник некоторых, особо деятельных Раков ожидает вознаграждение за труд. Среда пройдет в обычном режиме, какие-то интересные встречи вероятны вечером. В четверг полнолуние, не стоит обращаться за помощью, вы заодно с другими можете попасть «под раздачу», вообще день повышенной агрессивности. В пятницу ваши единомышленники заняты собственными проблемами им не до вас, впрочем и вы к общению не сильно стремитесь. В выходные перед вами открываются перспективы нового интересного партнерства

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник лучше всего чувствуют себя те, кто работает в сфере новых технологий, остальным следует ожидать сюрпризов с техникой. Замечательным днем обещает стать вторник, нет противопоказаний и препятствий, одни приобретения. В среду есть вероятность знакомств, которые перерастут в гораздо более прочные и длительные отношения. Правда для этого придется пойти испытание на прочность, так как в четверг полнолуние и противостояние Марса. Но вам это похоже, вполне подходит. Пятница и суббота ничего не обещают, но и не отнимают, просто обычные дни. А вот воскресенье - день вашего творческого успеха и любви.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник и вторник приключения и сюрпризы могут политься на вас дождем, не опасайтесь переборщить, так как скоро ситуация коренным образом изменится, предстоит собраться и возможно, заняться каким-то необходимым, но неприятным делом. В среду можно ожидать информации, или каких-то слухов, которые вызовут удивление. В четверг полнолуние, полезно заняться собой, в этот день гигиена мыслей не менее важна, чем гигиена тела. В пятницу и субботу легко вовлечь в свои планы окружающих, но и сами можете быть втянуты разборки, которые вас не касаются. В выходной обратите внимание на сны, они могут оказаться вещими.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник никаких катастроф не предвидится, день неплохой, хотя вам не подходит, полезно поспешить с реализацией задуманного, не оставляйте на следующий день. Вторник напряженный с полудня до позднего вечера, даже простые вопросы потребуют неадекватных усилий. В среду решаются какие-то проблемы с начальством, родственниками, особенно если это люди противоположного пола. В четверг напряженность как бы разлита в воздухе, однако энергетика дня вам подходит. Пятница и суббота пройдут в попытках войти в нормальное русло, но что-то или кто-то все время путает планы. Выходной один из самых благополучных дней недели.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник не самый гармоничный день, могут возникнуть проблемы, особенно если вы работаете удаленно. Вторник хороший день для любви. Вечер среды ломает планы, для любви он не подходит совершенно, уж скорее испортите или порвете отношения. В четверг утром полнолуние, в вопросах финансов и новых источников заработка именно в этот день можно что-то изменить, позволить себе проявить амбиции, но не ждите, что будет легко. В пятницу и субботу если что-то и было упущено, вы свое наверстаете с избытком. Выходной удачен для укрепления семейных и супружеских связей, постарайтесь действовать сообща.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник благоприятен, вам больше подойдет его вторая половина, вечером важная встреча или информация, которая станет решающей для принятия окончательного решения по вопросам карьеры. Во вторник неуступчивость характерна для поведения окружающих, да и вы не отстаете. В среду вероятны аварийные ситуации ближе к вечеру. Четверг один из самых напряженных дней этого месяца, причем ситуация не разгладиться до позднего вечера. Это связано не только с полнолунием, но и противостоянием Марса. В пятницу могут навалиться заботы и обязанности, которые захватят и первую половину субботы. В воскресенье вероятны приобретения, можно купить что-то необходимое для дома.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник усилится стремление к осуществлению творческих проектов, новаторство и оригинальность во всех сферах только приветствуется. Во вторник явный, публичный успех ожидает спортсменов, военных, участников конкурсов, соревнований. Среда может принести стоящую идею прямо с утра, вы с ней буквально проснетесь, а вот реализация наткнется на препоны. Четверг не самый комфортный, но очень важный день, в полнолуние все процессы достигают пика , не вовремя кипят страсти. Пятница и суббота подойдут для тех, кто занят в торговле, как покупки так и продажи успешны. В воскресенье можно добиться изменений во внутренней жизни, перенастроиться.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Отрезок с понедельника до вечера вторника подойдет для тех, кто собирается заняться своим здоровьем, полезны физические упражнения, но главное - позитивный настрой. Среда станет вам больше нравиться после 15 часов, а вечером у вас все шансы проявить себя в обществе. В четверг есть большой соблазн все вопросы решать напором, но сопротивление тоже будет большим, чем ближе к вечеру, тем жестче. Если поступит какое-то предложение в пятницу и субботу, отнеситесь к нему серьезно, тут может открыться долговременная перспектива. Выходной в основном для вас благоприятен, общение скорее всего носит деловой характер.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник сосредоточьтесь на работе, день будет довольно результативным, но без больших достижений, не берите на себя обязательств больше необходимого. Во вторник могут случиться профессиональные удачи или провалы, причем события этого дня происходят неожиданно. Среда продет в бодром темпе, особенно, если вы любите приключения, они вас буквально притягивают. В четверг полнолуние, эмоции бьют через край, помните, что все желания невозможно удовлетворить сразу. Пятница и суббота для вас нейтральны, можно пополнить кошелек, или прикупить давно желанную вещь. Выходной вам больше подходит в первой половине, в целом день так себе.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ