«Грапарак»: 5-й канал Армении подал судебный иск против Хачатура Сукиасяна
5-й канал Армении (ООО «Шарк») подал в суд иск, в котором требует от суда обязать депутата правящей парламентской фракции «Гражданский договор» Хачатура Сукиасяна публично опровергнуть информацию, считающуюся клеветой. Телекомпания также потребовала возмещения морального ущерба в размере 200 тысяч драмов. Иск был подан 25 ноября, пишет газета «Грапарак».
Напомним, Хачатур Сукиасян недавно в парламенте вышел из себя из-за вопроса журналиста 5-го канала Арпи Сукиасян и заявил: «Ваш владелец — вор и разбойник, он ничего не сделал для этой страны, хотя у него миллиарды долларов». Хачатур Сукиасян также сказал, что «у него нет незаконного имущества, а вот у владельца 5-го канала есть незаконное имущество».
Отметим, что владельцем 5-го канала является член команды Роберта Кочаряна Армен Тавадян, в 90-е годы он являлся официальным представителем Арцаха в России.
ru.yerevan.today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 09:36
Некоторые источники сообщают об интенсивном патрулировании Военно-воздушными силами Ирана на северо-западе страны. Одной из причин этих действий стали передвижения армии Азербайджана,сообщаетTelegram-канал Sepah Pasdaran.
-
2025-07-25 09:34
Специальный посланник США Стив Уиткофф заявил в четверг, что Вашингтон прекращает переговоры о прекращении огня в Газе и возвращают домой свою переговорную группу из Катара для консультаций, сообщает NBC News.
-
2025-07-25 09:33
Вчера в Сюникской области произошла трагедия, сообщает 24News.
-
2025-07-25 09:31
Папа Римский Лев XIV направил личное письмо Его Святейшеству Католикосу Великого Дома Киликии Араму I, в котором выразил благодарность за то, что по благословению Владыки армянская Церковь направила делегацию из двух архиереев на торжественную литургию по случаю его интронизации.