Последние новости

«Паст»: Андрей Волков стал мишенью информационной атаки азербайджанской стороны

Газета «Паст» пишет со ссылкой на свои источники, что командующий миротворческими силами Российской Федерации в Арцахе, генерал-майор Андрей Волков уже долгое время находится под информационным прицелом азербайджанской стороны.

«Уже несколько месяцев вся азербайджанская пропагандистская машина занята тотальными атаками на Волкова: там делают все возможное для дискредитации российского миротворческого контингента, а также чтобы добиться смены командира миротворцев.

По нашим сведениям, для достижения своих целей азербайджанцы, согласно традиции, пытаются найти варианты также в Москве, чтобы «замутить воду»: в качестве «обоснования» они утверждают, что Волков якобы занимает проармянскую позицию, не соответствует критериям миротворчества и не соблюдает толерантность и равенство между сторонами. Даже в результате самого простого изучения становится ясно, что многие азербайджанские сайты и Telegram-каналы, не давая друг другу очереди, готовят репортажи, в которых пытаются представить Волкова как человека, обслуживающего интересы армян.

Добавим также, что в этот период о генерале публикуют фейковую информацию и видеоматериалы различного типа, пытаясь создать искусственный фон вокруг его персоны», - пишет издание.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ