Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Главное событие новой недели случится во вторник: Юпитер сойдет в Овен, это для вас одна из самых благоприятных позиций если работать на перспективу, и уметь делиться успехом. Среду можно с успехом использовать для пополнения кошелька, удачно закупиться к новогоднему празднику, к тому же вас ожидают какие-то сюрпризы, они вас удивят и порадуют. В четверг до полудня требуется осмотрительность на дорогах, а дальше до конца дня у вас вполне безоблачно. В пятницу новолуние, для новых начинаний день не годится. Суббота пройдет динамично, пожалуй, даже чересчур. В воскресенье занимаясь любым делом соблюдайте правила элементарной безопасности.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник лучше заниматься обычными, рутинными делами. Во вторник напряженным будет утро, до 18 часов вероятны столкновения с партнерами, не волнуйтесь, вы способны справиться с любой ситуацией. Среда пройдет легко, радостное событие случится с кем-то из близких. Козерог, который начинается в ночь на четверг, для вас знак важный, он выносит ваши интересы за пределы внутреннего мира, особую важность приобретают отношения с окружающими, единомышленниками. В пятницу новолуние требуется осмотрительность во второй половине дня. Суббота не только гармонична, но и вам подойдет, ограничений нет. В воскресенье вы можете утвердить свои профессиональные позиции.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник пройдет в обычном ритме. Во вторник окружающие кажутся сухими и неуступчивыми, постарайтесь обойтись без взаимных упреков, трещина в отношениях может привести к серьезному разобщению. В среду перед началом Козерога и новолунием постарайтесь завершить переговоры, отправить послания, оформить все документы, потом на это уже не будет времени. В четверг с утра могут быть сложности в семье, связанные с кем-то из старших, зато весь день удачный в любви, браке и в бизнесе. В пятницу не стоит входить в долгосрочные финансовые отношения. Выходные благоприятны для школьников и студентов, а также их преподавателей.

 4 РакРАК. Понедельник удачен для любви, вторник напряженный, но с этого дня Юпитер входит в Овен, вы вступаете в новый период, который может принести изменения в карьере, осуществятся перспективные проекты. Среда очень хороший день для включения в социальные процессы. В ночь на четверг начинается Козерог, для вас очень существенно повышается важность партнерства и вашей способности договариваться. Пятницу лучше провести тихо, бури этого дня пройдут далеко стороной, сможете даже посмеяться над чужими ошибками. В выходные наступит время проявления себя в обществе, но при том, что отрезок благоприятный, будьте осмотрительны с электроприборами, вероятны сбои.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник пройдет хоть и с усилиями, но результативно, вечером могут быть гости. Во вторник напряженный отрезок охватывает почти весь день, до 18 часов, могут быть разного рода травмы, проблемы в семье, с родителями. В среду какое-то приглашение поднимет настроение и день пройдет в радостной атмосфере. Четверг знаменателен тем, что начинается Козерог, пора заняться своим гардеробом, озаботиться здоровьем. В пятницу занимаясь чем-то трудоемким, вы сможете нейтрализовать негатив и вместо неприятностей получить пользу. В субботу и воскресенье затевая перемены в доме, лучше начать с самого любимого места и навести там уют.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник обещает встречи, хороший расклад для тех, кто отправляется в поездку. Если же вы никуда не собираетесь, то во вторник есть возможность обогатиться знаниями, причем они могут быть из разных источников. Сам день хорош для встреч и переговоров, особенно удачен этот день для тех, кто постарше. Несмотря на предстоящее новолуние и смену знака, среда очень гармонична. В четверг начинается Козерог – один из самых подходящих вам знаков, он сулит удовольствия и любовь. А в пятницу новолуние, возможно плохое самочувствие, перепады давления. В субботу все придет само. В воскресенье можно опереться на чей-то авторитет.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник полезно уделить внимание семье. Со вторника Юпитер в Овне примерно на год, он акцентирует сферу партнерства в самом широком смысле, для кого-то это вступление в брак, для кого-то заключение контрактов и соглашений. В среду постарайтесь не ссориться с партнерами, к их предложениям стоит прислушаться. В четверг начинается Козерог, знак для вас не подходящий, перемены могут произойти в доме, они могут быть связаны с недвижимостью. В пятницу новолуние, для вас этот день нейтрален, но не ждите от него бонусов. Суббота хороша во всех отношениях, а воскресенье обещает важную встречу.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и вторник время вашей максимальной активности, однако дела идут с переменным успехом, не стоит ожидать, что перед вами расстелится ковровая дорожка. Среда обещает быть замечательным днем и принесет прибыль. В ночь на четверг начинается Козерог знак для вас достаточно комфортный, можно налаживать всевозможные контакты. Однако сам четверг не самый приятный, время подгоняет и срочно надо заканчивать дела. В пятницу новолуние может сказаться на самочувствии, но в целом день довольно нейтральный. В выходные вы в своей тарелке особенно хороша суббота: любовь, развлечения, приглашения могут на вас посыпаться из самых разных мест.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет относительно спокойно, вторник напряжен до вечера, для вас, правда этот день, скорее нейтрален, но не ждите от него удовольствий и постарайтесь не ссориться с любимыми по пустякам. В среду вы будете с большей силой и энергией проталкивать свои идеи. Четверг и пятница самые яркий дни недели, начинается Козерог и немного позже – новолуние, требуется аккуратность в речи, можете начать говорить более резко, а окружающие это будут воспринимать как словесную агрессию и вести себя соответственно. Выходные выглядят многообещающе, события вероятнее всего коснутся кого-то из близких, будет повод порадоваться вместе с семьей. 

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник постарайтесь заложить первый камешек в основание будущего здания, можно и в прямом, и в переносном смысле. Во вторник будет сложнее, необходимо заручиться поддержкой влиятельных должностных лиц. Среда может оказаться днем вручения наград, призов, причем вы можете оказаться с обоих сторон этого процесса. В четверг начинается Козерог он продлится до 21 января, и только от вас зависит, как вы проведете этот период. В пятницу новолуние время подведения баланса, в прямом и переносном смысле. В субботу интересные новости и встречи. В воскресенье за покупками стоит отправляться не раньше 13-и часов.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник сосредоточьтесь на делах, постарайтесь намеченное закончить. Вторник после полудня напряженный, могут быть конфликтные ситуации на работе, постарайтесь остаться их свидетелем, а не участником. Среда вполне гармонична, планы выполнимы, в учебе откровенно повезет. В ночь на четверг начинается Козерог, а в пятницу новолуние, оба эти события довольно резко меняют обстановку, и дни сложные, придется постараться, чтобы добиться хотя бы небольших результатов. Суббота обещает стать лучшим днем недели, а может и месяца, вам стоит расслабиться и довериться ходу событий. В воскресенье ожидаются добрые вести и подарки от друзей и родственников.

 12 РыбыРЫБЫ. Начало недели вам подходит по энергетике, но удачным тут будет только понедельник, особенно если вы учитесь. Во вторник с утра проблемы с транспортом, а вечером не стоит отправляться в путешествие, зато около 22-х часов добрые вести. В среду вы настроены на романтические приключения, приготовьтесь к непредвиденному повороту событий.  Четверг у вас связан с работой, вероятно интеллектуального свойства, в этот день хорошо думается и пишется, а главное, можно все успеть. В пятницу стоит сделать крупные покупки для дома. На выходные запланируйте что-нибудь веселое, порадуйте детей, да и себя за одно.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.