Новым главой ереванского района Малатия-Себастия стал Арман Бархударян
Мэр Еревана Грачья Саркисян назначил нового главу административного района Малатия-Себастия, им стал Арман Бархударян.
Об этом градоначальник заявил на рабочем совещании в понедельник.
Бархударян на этом посту сменил Сашу Катваляна. Бывший глава Малатия-Себастия ушел с поста в октябре текущего года, в декабре был назначен на должность советника мэра Еревана.
Sputnik АрменияПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-30 20:50
Две эти новости следует читать вместе, друг за другом (заголовки: "«Гражданский договор»: Российская агентура хочет предоставить России коридор по территории Армении", "Президент РА рассказал жителям Сюника о важности открытия дороги, соединяющей Азербайджан и Нахиджеван").
-
2025-07-30 19:39
Международный Комитет Красного Креста все еще не располагает информацией о том, как решился вопрос с транспортировкой тела Веры Агасян, скончавшейся в оккупированном Азербайджаном Арцахе.
-
2025-07-30 19:37
Временный государственный управляющий компании "Электросети Армении" Романос Петросян провел встречу с председателем Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропом Месропяном. Об этом сообщает официальная страница КРОУ в соцсети.
-
2025-07-30 19:32
Анаит Аванесян передала Министерство здравоохранения в «концессионное управление» Арсену Торосяну. Об этом в соцсетях написала глава общественной организации «Право на здоровье» Ануш Погосян.