«Откройте путь жизни!»: Акция детей в Степанакерте
В Степанакерте 22 декабря группа детей провела акцию протеста против азербайджанской агрессии и полной блокады Арцаха.
Они держали транспаранты с надписями: «Откройте путь жизни», «Остановить азербайджанскую агрессию», «Мы не меньшинство Азербайджана».
Напомним, Арцах уже 12 дней находится в полной блокаде. Утром 12 декабря азербайджанская сторона под надуманным экологическим предлогом закрыла Лачинский коридор, который является единственной дорогой, соединяющей Арцах с Арменией и внешним миром.
В результате закрытия Лачинского коридора невозможно ежедневно доставлять из Армении в Республику Арцах 400 тонн продуктов питания и медикаментов.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.
-
2025-07-25 19:42
На территории автовокзала Аштарака состоялась акция протеста. Жители города жалуются на компанию «Мульти транспорт», говорят о плохой работе транспорта и росте цен за проезд.
-
2025-07-25 19:40
Сотрудники МВД Армении усилят дежурство в день праздника Вардавар, который будет отмечаться 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.