264 часа в блокаде: Рубен Варданян заявил о более активной работе штабов
Мы любим говорить о некрасивых поступках, но крайне важно отметить, что в различных уголках мира многие люди от всего сердца хотят сделать всё и делают касательно вопроса Арцаха», – заявил в ходе прямого эфира в соцсети Facebook государственный министр Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Рубен Варданян.
Он напомнил, народ Арцаха уже на протяжении 264 часов находится в блокаде, сложилась трудная ситуация, с каждым часом тревога людей углубляется, беспокойство, агрессия, депрессия сказываются на качестве жизни людей.
Р. Варданян отметил, с понедельника будет выходить в прямой эфир не каждый день, а только для важных заявлений, более активно начнут работать информационный и оперативный штабы.
«Вижу, что все хотят решить вопрос, но иногда это мешает. В этой ситуации прошу людей уважать государство, общество, закон», – отметил он, выразив надежду, что Арцах преодолеет эти трудности.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.