Последние новости

«Непонятно, зачем игнорировать мирных людей»: Арцахцы продолжают ждать Волкова (Видео)

            Председатель партии «Завтрашний Арцах» Тигран Петросян на своей странице «Facebook» призвал народ Арцаха присоединиться к ним.



          «Мы потребовали встречи с командующим российскими миротворческими силами Андреем Волковым, чтобы через него передать вопрос властям России. Миротворцы сказали, что не могут найти Волкова. Мы сказали, что будем терпеливо ждать, сколько нужно. Здесь ночевало около 100 человек.

          Мы около 10 часов утра пошли к пропускному пункту, попросили миротворцев передать их руководству, что если Волков проявит неуважение к нашему обществу, нам придется принимать более кардинальные меры. Мы можем даже заблокировать пропускные пункты.

           Если здесь соберется много людей, это будет означать то же самое. Мы мирные люди. Непонятно, что значит игнорировать мирных людей. Мы вынудим Волкова прийти к нам на встречу», – отметил Петросян.

             News.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ