Последние новости

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП-2023

"Главней всего – погода в доме..."

22 января Черный Водяной Тигр передаст эстафету Черному Водяному Кролику. Новый тотем, как и предыдущий, будет Черным и Водяным, однако Кролик – прямая противоположность Тигру. Он не агрессивен, если только речь не идет о безопасности и репутации его семьи. Кролик великолепный семьянин, а потому в наступающем году семья выйдет на первый план и потребует от каждого из нас больше заботы и любви. Кролик - любитель сытой жизни и комфорта, а потому в новом году следует уделить большое внимание дому: произвести необходимый ремонт, прикупить мягкие кресла и пуфики, заменить шторы, а главное, - обеспечить атмосферу всеобщей любви и заботы. "Главней всего – погода в доме, а все другое – суета!", - вот главный девиз года.

ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО КРОЛИКА – ЭТО КОНФОРМИЗМ и стремление к миру любой ценой. В отличие от Тигра, он вовсе не боец, ему чужд дух авантюризма. Кролик любит и умеет наслаждаться жизнью, а в итоге наживает себе кучу проблем. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, душа компании, они общительны, легко заводят друзей, а рожденные под этим знаком мужчины превыше всего ставят семью и воспитание детей. Невзирая на страсть к размножению, Кролик чрезвычайно разборчив в выборе партнера по браку, а еще пушистый хозяин наступающего года олицетворяет движение и страсть к наживе. Под знаком Кролика родился человек на посту премьер-министра РА Никол Пашинян. Ну, как тут не вспомнить про кролика из книги о маленьком принце, которого поглощает удав! Для сравнения подойдет и странный кролик из книги о путешествии Алисы по зазеркалью: постоянно интригует и что-то пытается изобразить…

Это год движения ради движения. Год Кролика на Востоке считают спокойным, это время для переговоров и соглашений, мира и созидания. Энергии наступающего года стимулируют творчество и надежность, а еще они символизируют зыбкость достижений и массу неопределенностей. В новом году возникнут проблемы с планированием на всех уровнях жизни. Кролик предпочитает жить одним днем…

Начало будет не простым…

Начало 2023 г. будет не простым: Марс, Меркурий и Уран пятятся, финансовая удача ждет Стрельцов и Козерогов, повышается рис денежных потерь у Раков и Рыб. В феврале благоприятный аспект Марса к Солнцу и Меркурию поможет заключить выгодные сделки, найти партнеров, подписать договоры, сделать крупные приобретения. Финансовая удача ждет Раков, Стрельцов и Весов, повышается риск денежных потерь у Раков, Львов, Скорпионов и Стрельцов. В марте Юпитер, символизирующий удачу, соединится с Венерой, этот звездный альянс поможет многим людям найти хорошо оплачиваемую работу и вернуть долги. Финансовая удача ждет Раков, Дев, Козерогов и Рыб. Повышается рис денежных потерь у Стрельцов.

21 АПРЕЛЯ МЕРКУРИЙ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО и торговые связи, вновь станет ретроградным, что приведет к торможению дел и сделок. Венера в Тельце рекомендует прибегнуть к режиму строгой экономии. Финансовая удача ждет Овнов, Близнецов, Раков, Дев, Весов, Скорпионов, Водолеев и Рыб. В мае, пока Меркурий ретроградный, астрологи советуют воздержаться от крупных денежных трат. В мае ни в коем случае нельзя ввязываться в рискованные авантюры, тратить деньги на праздники и поездки. Впрочем, потерпеть придется лишь до 16 мая, когда Юпитер переместится в знак Тельца, и все постепенно наладится, финансовые позиции укрепятся, паника исчезнет. Финансовая удача в мае ожидает Овнов, Тельцов, Скорпионов, Стрельцов, Водолеев. Повышается риск денежных потерь у Близнецов.

В июне нет преград к обогащению, астрологи обещают всем финансовую стабильность, так как Венера переместится в знак Тельца, стало быть, пора проявлять активность и предпринимательские навыки. Финансовая удача ждет Раков, Дев, Козерогов и Рыб. Риск финансовых потерь возрастает у Стрельцов. 23 июля Венера, отвечающая за благополучие, станет ретроградной, а потому в 3 декаде месяца не рекомендуется делать крупные покупки и брать кредиты. Астрологи также советуют воздержаться в этот период от инвестиций. Финансовая удача ждет Овнов и Раков, повышается рис денежных потерь у Рыб.

В августе Венера будет ретроградной весь месяц, а потому астрологи советуют вести строгий учет расходов, чтобы не оказаться на мели. В конце месяца астрологи не советуют менять работу, вести деловые переговоры, ретроградный Сатурн многих заставить потуже затянуть пояса. В этом месяце финансовая удача маловероятна для всех знаков, но особую осторожность следует проявить Весам, Девам, Львам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам и Водолеям.

С 4 сентября Венера станет двигаться по прямой, а это значит, что проблемы с деньгами отойдут на второй план, все деловые вопросы будут решаться с наскока, возрастет деловая активность у всех знаков. При этом астрологи все же советуют отложить заключение важных сделок на 2 половину месяца. В сентябре финансовый успех ожидает Весов, а у Козерогов, Водолеев и Рыб повышается риск денежных потерь.

7 октября Плутон выйдет из ретроградного состояния и поможет наладить дела с налогами, наследствами и субсидиями. Многие получат адресную помощь, а кому-то вернут старые долги. 2 половина месяца ознаменуется явлением под названием "коридор затмений" (Лунное затмение в Тельце), в это время не рекомендуется покупать автомобили, бытовую технику, а также давать и брать деньги в долг. Финансовая удача ждет Скорпионов, Козерогов, Рыб, повышается риск денежных потерь у Овнов.

Ноябрь вполне подходит для финансовых и торговых операций. Покупки необходимых вещей пойдут на пользу, астрологи советуют в этом месяце обратить особое внимание на здоровье и медицинские процедуры. Самое время заняться укрепляющими процедурами и сесть на очищающую диету. Финансовая удача ждет Львов и Стрельцов, повышается рис денежных потерь у Тельцов, Близнецов и Весов. В первой половине декабря сохраняются позитивные влияния планет, а во 2 половине ретроградный Меркурий будет двигаться по знаку сурового Козерога. Это значит, что все новогодние подарки следует приобрести до 15 декабря, хорошо до этого срока оплатить все счета. Финансовая удача ждет Львов, Стрельцов, Дев и Водолеев, повышается риск денежных потерь у Тельцов и Скорпионов.

По материалам астрологов

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ