Последние новости

ПРОРОЧЕСТВО ИЛОНА МАСКА

Маск решил, что время пришло?

Собственно, пророчество было сделано давно, миллиардер планетарного масштаба просто повторил его на свой лад. Это пророчество принадлежит не Нострадамусу, хотя сегодня все предсказания приписывают либо ему, либо Ванге. Оно, по ряду примет, принадлежит так называемой школе тайных астрологов.

ЭТА ШКОЛА С ЗАВИДНОЙ ТОЧНОСТЬЮ СПРОГНОЗИРОВАЛА сначала "мировую эпидемию, наподобие чумы" (пандемию часто называли чумой 21 века), потом мировую войну, потом вступление мира в качественно иную фазу, которая будет в корне отличаться от всего того, что человечество пережило до 2 тысячелетия с Рождества Христова. Школе тайных астрологов приписывают связь с одной из масонских лож...

Илон Маск под занавес уходящего года озвучил прогноз о том, что следующий год станет годом массового общения с инопланетянами. Этот прогноз потряс мировую общественность, однако сам Маск так и не указал на источник информации. Известно, что спецслужбы всех развитых стран с 20 века занимаются неопознанными летающими объектами и прочими аномальными явлениями, подобный отдел существовал и в советском КГБ. В западных СМИ давно и активно тиражируются слухи о том, что НАСА с конца 20 века держит в секрете факты общения с представителями инопланетных цивилизаций. Причина проста: человечество до 2023 г. не было готово к таким контактам. Маск решил, что время пришло? А может, через Маска зондаж общественных настроений прощупывают спецслужбы и "вольные каменщики"?

Человечество ожидает встреча с очевидным-невероятным?

Мы не станем оценивать заявление Маска с точки зрения черное - белое, правда - ложь, но те астрологи, которые предсказали наступление пандемии и угрозу Третьей мировой войны, сегодня говорят о том, что будущее и, в частности, период, который начнется с 2023 г., может быть охарактеризован, как очевидное - невероятное. Иными словами, человечеству следует подготовиться к тому, что с ним может произойти самое невероятное и неожиданное. Такова последовательность древнего пророчества "вольных каменщиков": эпидемия, война и…

И КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ПРОШЛОМ, настоящем и будущем человечества и планеты Земля! Каббалистический символ 2023 г. гласит: "Возможно все!". Человечество может узнать правду о своем происхождении, о своем предназначении и будущем, о Высших силах и братьях по разуму. Эта правда может коренным образом изменить представления о том, откуда мы пришли и куда идем…

Пророчество Маска активизировало всякого рода шарлатанов и "контактеров" с внеземными цивилизациями. Некоторые на днях посетили телепередачу на главном канале РФ "Пусть говорят!", причем, одна с виду адекватная тетенька разговаривала на межгалактическом языке. Человечеству трудно смириться с мыслью об одиночестве во Вселенной. Но ведь 2 из 3 прогнозов тайных астрологов сбылись в четко указанные сроки! К тому же, астрологи в России и на Западе говорят, что планета Земля вступила в качественно иную фазу, а потому возможно все, включая то, что люди даже не в состоянии себе представить! Человечеству предстоит постичь нечто, что находится за пределами разума и воображения, за гранью человеческого сознания, по ту сторону добра и зла.

Ученые склонны полагать, что речь идет о предсказанном Искусственным интеллектом закате человечества. Известны опыты Массачусетского технологического института с ИИ, которые показали, что человечество вступает в фазу конечного использования природных ресурсов, что может означать агонию всего живого на земле. ИИ рассчитал длительность процесса до 2040 г. К тому времени, по расчетам ИИ, количество населения земли сократится втрое, а люди, которые выживут, окажутся в невероятно суровых условиях.

ЭТОТ ПРОГНОЗ ПОНЯТЕН С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, а как быть с показаниями космонавта Уильяма Рутлетджа из экипажа "Апполон-20", который обнаружил на обратной стороне Луны следы древних построек и большой инопланетный корабль под толстым слоем космической пыли? Космонавт проник внутрь корабля и обнаружил там останки инопланетных существ. Как объяснить сверхсекретную миссию 2013 г. морских пехотинцев США, о которой до сих пор пишут издания во всем мире?

В восточном Афганистане есть культовая постройка, возраст которой исчисляется тысячелетиями. В 2013 г. группа морских пехотинцев США прибыла в пустыню, где расположен храм, и попыталась проникнуть внутрь. Группа пропала, прибывшая на поиски вторая группа нашла огрызки одежды и цифровой носитель. Запись показала, что солдаты, пройдя под сводами храма, оказались в помещении с современной аппаратурой и мигающими лампочками, потом последовали страшные крики, и запись прервалась. Мы привели только те сведения, которые просочились в СМИ после той спецоперации, факт событий в пустыне Афганистана никто не опроверг. По версии ученых, в храме спрятан летательный аппарат Виманов – инопланетных существ, которые принимали участие в межпланетной войне, центром которой была планета Земля.

Есть множество фактов, которым нет объяснений, астрологи обещают, что 2023 г. прольет свет на одну из самых древних тайн земной цивилизации, которая связана не столько с прошлым, сколько с будущим человечества. Астрологи советуют отнестись к пророчеству Маска максимально серьезно, ведь речь не только о самом богатом, но и о весьма талантливом человеке, почти гении. А гениям, невзирая на молодость, присуще заглядывать в будущее. Надо максимально быть готовыми к тому, что 2023 г. подарит нам фантастические открытия! С наступающим!

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "МОЯ БОРЬБА, МОЯ РОДИНА"
      2024-03-26 09:46

      Отвечая на днях на вопросы журналистов, депутат от фракции "Айастан" младший сын второго президента Левон Кочарян опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о намерении основать собственную партию. Почти одновременно появились слухи о том, что партию решила создать одна из соратниц Роберта Кочаряна член организации "Зов сыновей" Ани Карапетян. Ее партия называется "Моя борьба, моя родина". До сих пор в стране было 119 зарегистрированных партий, теперь будет 120.

    • БУДЕМ ПОТРЕБЛЯТЬ УКРАИНСКУЮ ПШЕНИЦУ?
      2024-03-26 09:33

      По данным марзовой администрации Тавуша, в 2023 г. осенняя посевная в марзе была проведена на территории 2741 гектаров. Специалисты считают, что скромные масштабы посевной обусловлены отсутствием в прошлом году государственных субсидий на выращивание пшеницы. Правительство не сочло уместным финансировать в прошлом году эту программу.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • ПРОГРАММЫ ПАРТИИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАВЕРШЕННЫМИ…
      2024-03-21 09:34

      2023 политический год завершился скандальным захватом власти в укрупненной общине Алаверди: в присутствии большого количества полицейских имело место смещение законно избранного руководителя общины Аркадия Тамазяна и замена его членом ГД бывшим республиканцем Давидом Гумашяном. Тамазян, напомню, представляет партию "Страна для жизни".






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ