31 декабря АРФД организует зажжение свечей в пантеоне «Ераблур»
31 декабря, в 18:00, комиссия ветеранов (арцахской войны -ред.) Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» и Молодежный союз АРФД организуют в воинском пантеоне «Ераблур» церемонию зажжения свечей в память о бессмертных героях, павших во имя Родины.
«Преклонимся и отдадим дань уважения героям армянской нации»,- говорится в сообщении.
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.