Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ВОДЯНОГО КОТА

 1 ОвенОВЕН. Год в целом для вас достаточно благоприятный, это связано с прохождением через ваш знак Юпитера - планеты "большого счастья", как ее называли в древности. Вплоть до 16 мая стоит проявить максимальную активность, удачны будут зарубежные поездки, особенно с учебными целями. Амбициозность не только не повредит, но и пойдет на пользу. Потом Юпитер войдет в Телец, это для вас тоже очень хорошо, но задачи второй половины года будут уже более приземленными: пополнение кошелька и заработки. С конца мая по июль - замечательный период, сулит победу во всевозможных состязаниях, а для женщин это еще и время для любви.

 2 ТелецТЕЛЕЦ.С января до середины мая у вас своеобразная передышка, это довольно удачный период, когда даже недоброжелатели действуют вам на пользу, а вам можно и нужно подготовить фундамент для будущих достижений. А вот с мая, когда Юпитер входит в Телец, следует засучить рукава и постараться осуществить планы, учтите, что на все у вас меньше года и таких возможностей не будет еще 12 лет. Для некоторых Тельцов, тех, кто родился в апреле, сложным будет период с конца марта по июнь, вероятны какие-то большие и во многом вынужденные перемены в работе, даже смена рода деятельности.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Год запомнится яркой первой половиной, вплоть до мая активно включайтесь в разные сообщества и неформальные организации, заводите новых друзей и не забывайте старых. С июня до конца года сотрудничество с какими-то партнерами лучше не афишировать. С марта Сатурн начнет прохождение через знак Рыб, это долгий и достаточно сложный период, когда карьерное продвижение будет медленным, а каждый шаг необходимо закреплять прежде, чем делать следующий, а еще очень важны отношения со старшими, забота о родителях. Самыми интересными и благоприятными будут октябрь и ноябрь, это связано с появлением новых партнеров и обновлением чувств.

 4 РакРАК. Этот год отчетливо делится на две половины, до середины мая нужно сосредоточиться на карьере, есть неплохие шансы продвинуться и повысить свой социальный статус. Если есть в планах переход на новую работу, желательно сделать это в первой половине года. С мая до конца года вы приобретете новых друзей и единомышленников, вообще вторая половина года хороша для поездок и расширения своего влияния за пределами узкого круга. В начале марта Сатурн входит в Рыбы, это примерно на 2,5 года, придется конкретизировать свои идеи, необходимо составить четкий поэтапный план.

 5 ЛевЛЕВ. Этот год будет ярким и в чем-то даже переломным, вам больше подходят первые пять месяцев, пока Юпитер проходит через родственный для вас Овен, осуществляйте свои идеи с размахом, проявите себя, можно замахнуться на то, что в иное время кажется недостижимым, нет ничего невозможного и в любви. Если есть намерение получить образование в каком-то зарубежном учебном заведении, то об этом надо позаботиться весной. Июльским Львам с конца марта по июнь следует проявлять осмотрительность в общении с партнерами. С мая до конца года приоритеты меняются, и продвижение будет более замедленным. Осенью в профессии возможен неожиданный прорыв.

 6 ДеваДЕВА. С января до мая напомнят о себе старые обязательства, это очень хорошее время для того, чтобы разделаться с долгами, кредитами, особенно ипотечными, обращаться в финансовые организации тоже стоит в этот период. Однако ваш старт приходится на вторую половину года. Эта белая полоса связана с прохождением Юпитера через Телец и продлится до апреля 2024 года. Будут и предложения, и приглашения, причем у них вполне прочная основа и понятные перспективы. Совет актуальный с марта на ближайшую пару лет: не пренебрегайте официальной стороной, любые договоренности должны быть должным образом оформлены.

 7 ВесыВЕСЫ. Если вы намерены вступить в брак, то лучшее для этого время с января до середины мая, Юпитер, проходящий через Овен, обещает вам удачный брак с человеком порядочным, пусть и несколько демонстративным. К тому же это период публичных выступлений и проявления своих лидерских качеств. Лето и осень удачны для бизнеса, прибыль ожидается и у вас, и у ваших партнеров, однако сентябрь и октябрь - время проверки на прочность личных и деловых отношений. Проблемой в этом году может стать здоровье, особенно для сентябрьских Весов.

 8 СкорпионСКОРПИОН. С января до середины мая вам не надо суетиться. Просто надо упорно работать, что позволит укрепить свой материальный фундамент, да и за здоровьем не мешает следить. С мая Скорпионы смогут выйти на новый уровень отношений с партнерами, заключить выгодные контракты и даже найти свою вторую половинку. Важные перемены ожидают вас в любви. Время метаний и легкого флирта закончилось. Начиная с марта Сатурн будет проходить по знаку Рыб 2,5 года. Либо вы определитесь с выбором, либо выбирать будет не из кого.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Любовь, причем с большой буквы, ждет вас в Год Кота. Не волнуйтесь, головы вы не потеряете, вас прежде всего привлечет человек перспективный и пользующийся авторитетом. Для рождения детей больше подходит первая половина года. Начиная с марта, когда Сатурн войдет в знак Рыб, будет подходящее время для строительства дома или его капитального ремонта, и для этого у вас 2,5 года. Самый проблемный отрезок попадает на конец лета и сентябрь. Не переоценивайте своих и чужих возможностей. С середины ноября до конца года вам удастся с лихвой компенсировать потери, так что итог в целом вас удовлетворит.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. С января до середины мая легко и даже с огоньком решаются семейные проблемы, если есть в планах покупка или продажа недвижимости, для этого наиболее благоприятная астрологическая ситуация в этот период. Лето и осень для вас могут быть романтическими, а также обещают знакомства с интересными и значимыми людьми, которые с удовольствием вовлекут вас в какие-то творческие, реалистические проекты. В марте Сатурн покидает Водолей и входит в Рыбы на два с половиной года, это, с одной стороны, ограничивает ваши контакты, с другой - дает возможность укрепить уже имеющиеся.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Год для большинства Водолеев неплохой, особенно с января по май, когда завязываются деловые и дружеские знакомства, которые к тому же будут выгодны. С мая Юпитер в Тельце почти на целый год, прихватывая часть 2024-го. Это не слишком подходит вам по энергетике, придется засучить рукава и делать не только то, что хочется, но и то, что необходимо, причем вы иногда будете бунтовать, но все равно тянуть свой воз. А вот обустройство дома может быть довольно приятным занятием. А новый год предлагает побороться за свои ценности.

 12 РыбыРЫБЫ. Первая половина года, до середины мая, вряд ли принесет что-то новое, вы продолжите заниматься тем же, чем и в 2022-м, самая важная задача - строительство своего материального благополучия. С 16 мая Юпитер - в Тельце, множество деловых поездок и новых знакомств позволит обогатиться знаниями, причем очень конкретными, вы сможете применять их на практике и достичь профессиональных высот. Актуально для вас вхождение Сатурна в Рыбы в марте на 2,5 года, это положение удачно для пожилых, обещает упрочение позиций, молодым же придется засучить рукава и взяться за необходимую и непростую работу.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ