Ашотян: Ситуация на Южном Кавказе – следствие украинской войны
Ситуация на Южном Кавказе является следствием украинской войны. Об этом заявил зампред экс-правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
"Алиев никогда бы не набрался такой наглости, чтобы ставить под вопрос репутацию президента РФ, подпись которого стоит под этим трехсторонним заявлением, о функционировании, в том числе Лачинского коридора.
Это, конечно, наглость, которую Алиев себе позволяет из-за того, что Россия сосредоточена на других проблемах, на Западном фронте.
Пашинян и Алиев ведут совместную игру по дискредитации России", - написал он в своём Телеграм - канале.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-12 19:32
Президент США Дональд Трамп надеется, что лидеры России и Украины будут в Стамбуле в ближайший четверг. Американский лидер заявил журналистам, что сам подумывает над тем, чтобы полететь в Стамбул на эти переговоры.
-
2025-05-12 19:31
Сильный ветер 11 мая в центре Еревана привел к значительному повышению концентрации недифференцированной пыли в атмосферном воздухе по сравнению с предыдущими днями, которая достигла 0,589 мг/м³, что в 3,9 раза превысило предельно допустимую концентрацию, сообщили в Министерстве окружающей среды Армении.
-
2025-05-12 19:28
Появились фотографии роскошного самолета, который королевская семья Катара решила преподнести в подарок президенту Соединенных Штатов. Кадры убранства появились на сайте издания Semafor.
-
2025-05-12 19:27
Следственный комитет допросил члена совета «Национального демократического полюса» (НДП) Жирайра Сефиляна в статусе свидетеля в рамках выделенного дела по теракту в армянском парламенте 27 октября 1999 года. Об этом Armenia Today сообщил его адвокат Араик Папикян.