Последние новости

ПОЛИЦИЯ БОИТСЯ ВООРУЖЕННОГО ПОДРОСТКА?

На этой неделе из разных источников стало известно о том, что в Чаренцаване сложилась весьма не простая ситуация.

14-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, ПО ИМЕНИ ЭДО) терроризирует жителей города с оружием в руках. По сведениям из разных источников, Эдо является сыном криминального авторитета по кличке Тарзан. Тарзан сам выдал своему сыну оружие и сказал, что тот может "крошить направо и налево". На одном из телеканалов власти это заявление Тарзана признали противоречащим даже воровским законам. Ну, им видней.

Информация стала достоянием столичных СМИ после того, как Эдо угрожал пистолетом молодым людям в центре города. По сведениям из разных источников, полиция Чаренцавана боится применить к 14-летнему нарушителю адекватные меры воздействия, между тем, жители города чувствуют себя незащищенными и пишут письма на телеканалы и Гагику Шамшяну. Судя по характеру обращений, ситуация требует незамедлительного вмешательства компетентных органов. СМИ взяли ситуацию под свой контроль. Посмотрим, что последует за этим?

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "МОЯ БОРЬБА, МОЯ РОДИНА"
      2024-03-26 09:46

      Отвечая на днях на вопросы журналистов, депутат от фракции "Айастан" младший сын второго президента Левон Кочарян опроверг ранее появившиеся в СМИ слухи о намерении основать собственную партию. Почти одновременно появились слухи о том, что партию решила создать одна из соратниц Роберта Кочаряна член организации "Зов сыновей" Ани Карапетян. Ее партия называется "Моя борьба, моя родина". До сих пор в стране было 119 зарегистрированных партий, теперь будет 120.

    • БУДЕМ ПОТРЕБЛЯТЬ УКРАИНСКУЮ ПШЕНИЦУ?
      2024-03-26 09:33

      По данным марзовой администрации Тавуша, в 2023 г. осенняя посевная в марзе была проведена на территории 2741 гектаров. Специалисты считают, что скромные масштабы посевной обусловлены отсутствием в прошлом году государственных субсидий на выращивание пшеницы. Правительство не сочло уместным финансировать в прошлом году эту программу.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • ПРОГРАММЫ ПАРТИИ ОСТАЛИСЬ НЕЗАВЕРШЕННЫМИ…
      2024-03-21 09:34

      2023 политический год завершился скандальным захватом власти в укрупненной общине Алаверди: в присутствии большого количества полицейских имело место смещение законно избранного руководителя общины Аркадия Тамазяна и замена его членом ГД бывшим республиканцем Давидом Гумашяном. Тамазян, напомню, представляет партию "Страна для жизни".






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ