В Арцахе начали выдавать талоны на ряд продуктов питания
В Арцахе с 18 января стартовал процесс предоставления талонов для приобретения продуктов питания.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства социального развития и миграции Арцаха, в случае возникновения каких-либо проблем во время приобретения талонов можно позвонить в центр звонков аппарата президента Карабаха по номеру 119 или на горячую линию ведомства по номеру 114.
По талонам жители Арцаха смогут купить рис, макаронные изделия, гречку, сахар и подсолнечное масло. Продажа по талонам начнется с 20 января.
Каждый гражданин сразу же получит 9 талонов. Ежемесячно на человека будет выделяться по одному килограмму каждого продукта питания и 1 литру подсолнечного масла.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 21:52
Коллектив компании "Электрические сети Армении" выражает свою полную поддержку и солидарность с предпринимателем, владельцем компании Самвелом Карапетяном. Об этом говорится в заявлении компании "Электрические сети Армении" и профсоюзной организации. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что те сотрудники "Элсетей" которые откажутся подчиниться незаконным указаниям и сообщат об этом правоохранителям, дадут конкретные показания, будут защищены государством. И после национализации "Элсетей" эти люди продолжат там работать. Лица же, которые станут принуждать к участию в акциях, будут привлечены к уголовной ответственности.
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.