Пожар в воинской части Минобороны Армении: погибли 15 военных
Пожар вспыхнул в жилом помещении инженерно-саперной роты в одной из воинских частей министерства обороны Армении, по предварительным данным, погибли 15 военнослужащих, ещё трое находятся в тяжёлом состоянии, сообщает Минобороны Армении.
Возгорание произошло в 1:30 по пока неустановленным причинам в казарме инженерно-саперной роты на территории села Азат в Гегаркунике, сообщают из оборонного ведомства.
Несмотря на пожарно-спасательные работы, избежать жертв не удалось.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 05:31
Правительство Армении не приняло основные предложения карабахцев по жилищной программе, сообщает Совет по защите прав арцахцев.
-
2025-06-06 05:27
Верховный лидер Ирана Аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что мусульманские страны должны прекратить всякую помощь Израилю и помешать ему «совершать дальнейшие жестокие действия против палестинцев в секторе Газа», сообщает Mehr.
-
2025-06-06 05:23
Президент США Дональд Трамп и богатейший человек в мире, предприниматель Илон Маск начали критиковать друг друга из-за неоднозначного налогового проекта американского лидера.
-
2025-06-06 05:20
Мои полномочия на посту исполнительного директора Всеармянского фонда «Айастан» завершились в связи с переходом на дипломатическую службу. Об этом написал на своей странице в Facebook Айкак Аршамян.