Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 23 ПО 29 ЯНВАРЯ

 1 ОвенОВЕН. Если среди ваших друзей есть женщины в возрасте, то в понедельник за советом и помощью только к ним. Во вторник основные события сосредоточены около полудня. Среда не без сюрпризов, день неплохой, особенно если вы имеете дело с какими-то властными структурами. Поздно вечером энергетика меняется. Четверг и пятница самые подходящей для вас дни, к тому же они довольно гармоничные, небольшие трения с родственниками вероятны только в четверг вечером. Выходные подходят для шопинга, но в субботу вечером ваши планы потребуют непредвиденных трат. В воскресенье вероятны как неожиданные расходы, так и приобретения.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вам можно расслабиться, день для вас нейтральный, только требуется умеренность в еде, можно незаметно сломать все диеты и медицинские запреты. Вторник начнется и закончится очень динамично, день может принести перемены в жизни семьи. Среда – один из лучших дней недели, вам он может принести заработки или очень полезные покупки. Четверг будет непростыми, на переговорах не теряйте бдительности. В пятницу Венера входит в знак Рыб до 20 февраля, это обещает вам исполнение надежд, поддержку друзей. Конец недели время удовольствий и побед на разных фронтах, в том числе и на любовном.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вы чрезвычайно востребованы, наградой за старания будут уважение и любовь окружающих. Утро вторника чревато конфликтом с обвинениями и на повышенных тонах. Среда для вас хороша, а непонятные ситуации скоро разъяснятся или не будут иметь значения. В четверг поздно вечером вероятны конфликты со знакомыми или родственниками, впрочем, не слишком серьезные. В пятницу Венера входит в Рыбы это замечательное положение для тех, чья профессия связана с творчеством. В субботу приятное знакомство с продолжением. В выходной трудно предвидеть, что произойдет и спрогнозировать результаты своих усилий, новости нуждаются в пояснениях и обдумывании.

 4 РакРАК. В понедельник вы сможете проявить свою профессиональную компетентность и получить какие-то плюшки и бонусы. Вторник на редкость удачный, за исключением утренних часов. Единственная проблема среды– слишком много людей, гостей, новостей, все идет замечательно, но к вечеру сказывается усталость, совет: не взваливайте на себя все, заранее обеспечьте себе поддержку. В четверг вечером общение не доставит радости. Заработать вы сможете в пятницу, отношения с близкими женщинами тоже наладятся. В субботу не стоит раздражаться по пустякам, возникшее эмоциональное напряжение рассосется к 20 часам, а вот выходной веселый, хотя и немного бестолковый день.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник за любезностью партнеров скрывается расчет и холодность, не раскрывайте все свои карты, важно соблюдать правила и договоренности. Во вторник, наоборот, вас окружает любовь и забота близких, даже некоторое напряжение пойдет на пользу. Среда подходит для любви, но не для флирта, не хватает легкости. В четверг при любых обстоятельствах вы чувствуете себя уверенно, немного озадачивают известия из далека. Этот день, как и пятница подходят вам по энергетике. Выходные вам почти ничего не обещают, но ничего не мешает отдохнуть как вам нравится, в любви тоже все идет как обычно.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник у вас никакой, разве что долго откладываемый визит к врачу желательно нанести именно в этот день, а еще полезно обновить свой гардероб. Тем более, что вторник как раз подходит для выхода в свет, участия в публичных мероприятиях. Среда и четверг неплохи для бизнеса. С пятницы Венера начнет проходить через знак Рыб до 20 февраля, этот период подходит если вы собираетесь заключить брак, особенно это касается мужчин, да и вообще гармонизирует партнерские отношения. Выходные для вам в самый раз, тут проблемным выглядит только вечер субботы, в остальном никаких противопоказаний.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник вам почти ничего не дает, однако дома вероятны какие-то неожиданности, они поднимут настроение вам и близким. Во вторник на работе вам стоит проявить большую решительность, и настоять на своем. В среду полезно всерьез заняться своим здоровьем, нанести визит к врачу или заняться спортом. Четверг и пятница подходят для налаживания деловых связей, чтобы в дальнейшем заложить фундамент, на котором вы будете строить свое будущее. Суббота может что-то принести в вашу копилку в первой половине, вечером посещение массовых мероприятий не рекомендуется. В воскресенье вы на самом деле сможете приобрести нечто ценное и престижное.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник сложный, изнурительный день, может быть, придется побороться за своих близких, пожертвовать своими планами. Во вторник открываются перспективы в любви, у вас появится шанс вырваться из круга предопределенности. Среда исключительно удачный день для дизайнеров, вечер принесет радость от общения с детьми. Четверг удачен, только вечер несколько подкачал, вы можете остаться в стороне, если не захотите влезть в чужие споры. В пятницу важна установка на победу, она будет вашей, успех ожидает спортсменов, артистов, и вообще, тех кто окажется на публике. В выходные усиливается тяга к независимости, стремление освободиться от всех уз, кроме дружеских.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник благоприятен для поиска и нахождения компромиссов, вы легко можете обзавестись новыми полезными связями даже без особых усилий. Вторник тоже гармоничен, особенно после полудня. Среда хороша после полудня, в первой половине постарайтесь избегать словесных перепалок, ничего особенного, но неприятный осадок может испортить в общем-то неплохой день. Утро четверга может пройти с неприятными сюрпризами, в общении вероятны столкновения, а вечер хорош. В пятницу Венера входит в знак Рыбы, это сулит приятные события, которые произойдут дома до 20 февраля. В выходные либо вы удивите окружающих, либо они – вас, это время оригинальных решений.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник решаются вопросы материального обеспечения, однако не торопитесь: поступившее предложение потребует от вас дополнительных усилий, возможно придется поработать над повышением своей профессиональной квалификации. В среду следует найти какое-то средство воздействия на окружающих, пригодится ваш шарм в качестве пробивного орудия. Вечер четверга подходит для неформального общения, в очень узком кругу. Пятница в целом гармоничная, но не заблуждайтесь относительно собственных возможностей, ваше обаяние может не оказать привычного действия, а кокетство раздражает окружающих. Не поленитесь, потратить в выходные несколько часов на себя, тут все сгодится и косметические процедуры и физические упражнения.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник довольно жесткий, чем раньше вы включитесь в события, тем лучше, а вечером могут вероятны разборки из- за непредвиденных трат. Вторник подойдет для заработков, будет хорошо, если вы закроете кредиты, долги. В среду многие Водолеи могут рассчитывать на везение, особенно в финансовых вопросах. В четверг несмотря на шероховатости, приятное ощущение не напрасно прожитого дня. В пятницу не беритесь за дела, требующие сноровки и физических усилий. В субботу свидания пройдут по непредвиденному сценарию. В выходной вероятны небольшие домашние разногласия, но день у вас нормальный, а вечерние часы принесут мир и покой.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник сил и энергии достаточно, чтобы взяться за сложное дело, до 14 часов самое продуктивное время. Во вторник события идут лавинообразно, после полудня встречи пойдут на пользу. Среда для вас удачна, но хотя ваша позиция сильна все же не стоит пробивать лбом многочисленные стенки. В четверг вечером проблемы могут возникнуть дома, вероятны и недомогания людям постарше стоит поберечь себя. С пятницы Венера начнет проходить через ваш знак до 20 февраля, это обещает череду приятных встреч. И начать стоит прямо в эти выходные, хорошо в эти дни принимать гостей.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ