Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ФЕВРАЛЯ

 1 ОвенОВЕН. Среда довольно жесткая, но вас затрагивает косвенно, только днем избегайте ненужных трат и следите за кошельком. С четверга до вечера пятницы период гармоничный, но вам «чужой», повезет партнерам, а вы для них можете быть поддержкой или препятствием, в зависимости от настроения. Выходные подходят для загородных поездок, вероятны траты на друзей или кампания решит скинуться на неинтересное для вас мероприятие, от которого вы не сможете отвертеться. С начала рабочей недели перед вами встанут материальные проблемы, возможно, срочно потребуется изыскать средства в понедельник, однако рассчитывать на помощь вы сможете только во вторник.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Среда сложная, события непредсказуемы, но при этом настроение почему-то эйфорическое. В четверг вероятны не только заработки, но и призы, подарки. В пятницу не стоит предпринимать дел, связанных с физическими усилиями, вы можете переоценить свои возможности. Суббота удачна для встреч, от которых что-то зависит, в воскресенье все необходимое делайте только в первой половине, вечером вероятно дурное самочувствие, недовольство окружающими. В понедельник во второй половине есть некоторая взвинченность и на нервной почве возможно переедание или приобретение ненужных вещей. Во вторник в бизнесе вероятна прибыль и принятие важных профессиональных решений.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В среду удача может иметь вполне осязаемую материальную форму, особенно для дома. Четверг неплох для приобретений, ожидаются денежные поступления или выгодные договоры с прицелом на недалекое будущее. В пятницу легко оказаться в плену иллюзий. Если вы в субботу не понимаете происходящее, лучше просто расслабиться, с этого дня Меркурий пойдет через Водолей до 3 марта, это замечательный период для путешествий и учебы. Не стоит обращать внимание на сны в воскресенье. В понедельник могут раздражать подчиненные, либо требования начальства. Вторник гармоничный, но вам не подходит, сложно совместить сегодняшние дела со своими убеждениями.

 4 РакРАК. В среду с утра избегайте транспортных проблем, автомобилистам лучше не садиться за руль. В четверг будет легко договориться с партнерами и членами семьи. Если в пятницу вы проснетесь в плохом настроении, проведите день тихо, на пользу пойдет одиночество. В субботу многое зависит от случая, самое лучшее провести этот день в обществе единомышленников. Выходной для вас хороший день, особенно во второй половине. В понедельник в сложных ситуациях вы сможете задействовать свои связи, но многого ждать не стоит. Во вторник нет никаких противопоказаний, встречи и переговоры идут по вашему сценарию, не упускайте инициативу.

 5 ЛевЛЕВ. В среду не стоит отправляться в путь. В четверг информация нуждается в проверке, но она настолько приятна, что делать этого решительно не хочется. В пятницу заботы касаются профессиональной деятельности, но ничего невозможного для вас нет. А в субботу вечером не стоит ссориться с близкими, сказанное ранит и запоминается. В выходной даже самые проблемные отрезки пройдут относительно спокойно. В понедельник вечером выбор невелик: уйти в норку и отдаться обстоятельствам или включиться в чьи-то разборки. Во вторник как никогда ощущается потребность в домашнем уюте и комфорте, а еще могут нагрянуть гости.

 6 ДеваДЕВА. Конфликт с партнером, попытки тянуть одеяло на себя у вас вероятен в среду в первой половине. Гораздо легче договориться по любым вопросам в четверг. В пятницу могут быть деловые предложения, однако не спешите их принимать, совершенно необходимо четко распределить обязанности и выгоду. В выходные не нагружайте себя работой, когда-то надо и отдыхать. В понедельник вечером нарушаются планы, к намеченному ранее вы сможете вернуться только на следующий день. Вторник очень неплох для налаживания связей в какой-то значимой сфере, но возможна слишком эмоциональная реакция на какие-то не особенно важные события.

 7 ВесыВЕСЫ. Дурное самочувствие в среду будет портить вам жизнь полудня, вечером вновь обретете уверенность в себе и остаток дня проведете в соответствии с собственными желаниями. Четверг и пятница тоже целиком в вашем распоряжении, это самый подходящий по энергетике отрезок, многое удается, но не перегружайтесь. В субботу утром споры и недопонимание с теми, на кого вы привыкли рассчитывать, позже, в воскресенье, вновь сможете вернуться к этой теме. В понедельник напряженность будет ощущаться вечером, вероятны аварийные ситуации или столкновения с близкими. Во вторник вспомните, что детям надо развиваться, найдите время, чтобы с ними позаниматься.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В среду с утра избегайте общения с представителями власти, вторая половина дня получше. Четверг и пятница гораздо спокойнее, встречи и переговоры проходят без проблем, а партнеры склонны соглашаться с вашими доводами даже не придется тратить усилия на доказательства. Хорошие у вас выходные, только субботний вечер немного омрачен супружескими конфликтами, но поскольку в эти дни инициатива исходит от вас, то вы вполне способны ситуацию отрегулировать. С понедельника до среды самый активный и подходящий вам по энергетике период на этой неделе, только в понедельник вечером избегайте семейных столкновений, они ранят больше обычного.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В среду вечером придут известия они могут быть для вас неожиданными. Четверг ожидается карьерный, плюс к тому, будут выгодные предложения или приобретения. Пятница день замечательный, вы все успеваете и вам все готовы помочь. В выходные ваша активность и интересы направлены на личную жизнь, отношения с любимым человеком, у которого могут быть собственные представления о том, как нужно выражать свои чувства, на этой почве вероятны разногласия. В понедельник хорошо пополнить свой гардероб, вещь будет красивой и практичной, вечером не стоит отправляться в дорогу. Вторник принесет известия, на которые вы втайне надеялись.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Среда подойдет если вы стремитесь к разнообразию, накалу страстей, а рутина надоела, но постарайтесь все же в азарте не задеть чувства близких. В четверг внезапно меняются планы, друзья подбрасывают удачные советы. В пятницу не снижайте темп, это результативный день в осуществлении планов, то, что не получится, окажется и не нужным. В субботу и воскресенье есть смысл пустить дела на самотек, у вас возможность влиять не события довольно слабая. В понедельник вечером сильнее обычного ощущается недостаток в дисциплине и добросовестности. Вторник хорош, если вы заняты в сфере торговли, искусства, шоу бизнеса.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Среда напряженная, но пройдет мимо, не опасайтесь, что без вашего вмешательства что-то пойдет не так. В четверг все получается легко и в работе, и в личной жизни. В пятницу удастся удивить окружающих проявить свою оригинальность, идеальный день для объяснений в любви. С субботы до 3 марта Меркурий идет через Водолей, это значительно усиливает ваши интеллектуальные возможности. Самым нагрузочным вам покажется понедельник, какие-то обязательства не дадут спокойно отдохнуть, лучше всего продолжить начатое накануне. Вторник благоприятен без всяких оговорок, инициатива принадлежит вам, но если ничего не предпринимать, то ничего и не получите.

 12 РыбыРЫБЫ. В среду для вас удачна только первая половина, после 19 часов следует поберечь здоровье, вечером не засиживайтесь за компьютером. А в четверг отбросьте все дела и займитесь личной жизнью, тут у вас масса возможностей оживить угасшие отношения или завязать новые. Пятница на редкость активный и динамичный день, а вечер будет удивительно гармоничным. Не стоит сидеть дома в выходные, вас ждут приключения, в любви сплошные неожиданности, они вам придутся по вкусу. В понедельник окружающие могут предъявить требования, которые покажутся вам чрезмерными. Вечерние часы вторника результативны, но надо распланировать порядок дел.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ