Последние новости

Фонд «ТАТОЯН»: АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ «ЭКОАКТИВИСТЫ» ПОЮТ ПЕСНИ, ПРИЗЫВАЮЩИЕ УБИВАТЬ АРМЯН

Агент - «экоактивист» правительства Азербайджана 11 января разместил в своем аккаунте в Instagram видео с участием других агентов-«экоактивистов», где азербайджанской песней, адресованной армянам, они показывают свои истинные намерения. Это еще одно доказательство того, что они не имеют никакого отношения к экологии и ее защите. Об этом говорится в заявлении фонда «Татоян».

В частности, они поют песню, которая призывает к убийству армян. В конце видео, выложивший его в сеть «экоактивист» показывает символ экстремистской националистической террористической организации «Серые волки».

Согласно сообщению фонда «Татоян», эта песня была специально написана в июле 2020 года, то есть перед 44-дневной войной против Арцаха, в рамках азербайджанской пропагандистской политики.

В припеве песни, в частности, говорится:

Мы идем на убийство.

Мы идем, чтобы забрать жизнь.

Мы собираемся пролить кровь.

«Это еще одно объективное доказательство того, кем в реальности являются азербайджанские «экоактивистски»- агенты.

На эти преступные намерения их вдохновляют власти Азербайджана.

Этот факт еще раз подтверждает, что незаконно закрывшие с 12 декабря 2022 года дорогу жизни, связывающую Арцах с Арменией и миром, лица, объявившие себя «экоактивистами», на самом деле являются агентами правительства Азербайджана, инструментом их политики этнических чисток и армянофобии.

Кстати, это видео было удалено вскоре после публикации», - говорится в заявлении Фонда.

Verelq

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ