Последние новости

Ашотян: ОБЩЕСТВО ВПРАВЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ ПАШИНЯНА

            Общество, которое является свидетелем безразличия «армянских» правителей к гибели собственных сыновей, вправе возмущаться соболезнованиями Никола по поводу гибели сыновей турецкого народа. Об этом в своем Телеграм канале пишет зампредседателя Республиканской партии Армении Армен АШОТЯН.

         "Общество, ставшее свидетелем цинизма шайки Никола по отношению к собственным трагедиям, вправе принять в штыки протянутую Анкаре руку Никола в связи с катастрофой, постигшей Турцию.

         Общество, которое до сегодняшнего дня не видело реакции шайки Никола на угрозы из Турции, вправе удивляться оперативной реакции Никола в данном случае.

         Общество, которое убеждают в том, что бросить на произвол судьбы 120 000 соотечественников – это нормально, имеет право злиться на помощь, оказываемую другими.

         Причина такой общественной реакции опять та же, что и у других явлений, разделяющих нас за последние годы: Никол Пашинян.

         P.S. И, наконец, общество, знающее, что значит протянутая в трудную минуту чужая рука помощи, помимо права, имеет действительно большое сердце",- написал Ашотян.

         Verelq

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ