Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ФЕВРАЛЯ

 1 ОвенОВЕН. С начала рабочей недели перед вами встанут материальные проблемы, возможно, срочно потребуется изыскать средства в понедельник, однако рассчитывать на помощь вы сможете только во вторник. В среду вечером могут случиться любые неожиданности, но эмоциональный подъем не даст впасть в уныние. В четверг оценка более адекватная. Самые гармоничные на неделе пятница и суббота, но подходит вам только суббота, постарайтесь ничего не откладывать. В ночь на воскресенье Солнце войдет в знак Рыб, и ситуация изменится в корне. Возможностей для реализации планов станет меньше, многое придется делась с оглядкой на независящие от вас обстоятельства.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник во второй половине есть некоторая взвинченность и на нервной почве возможно переедание или приобретение ненужных вещей. Во вторник в бизнесе вероятна прибыль и принятие важных профессиональных решений. Среда для вас нейтральна, в четверг вы чувствуете себя куда увереннее. В пятницу, не мудрствуя лукаво следует выполнять лишь обыденные, хорошо знакомые дела, хотя как раз это будет непросто, возможно, придется приспосабливаться к переменам на ходу. Суббота принесет удовлетворение достигнутым, ощущение гармонии, возвращение давних поклонников. В ночь на воскресенье начинаются Рыбы, время вспомнить о друзьях, на которых вы можете положиться.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник могут раздражать подчиненные, либо требования начальства. Вторник гармоничный, но вам не подходит, сложно совместить сегодняшние дела со своими убеждениями. Несмотря на то, что вечер среды самый напряженный отрезок недели, для вас он хорош, единственное предупреждение – не следует взваливать на себя заботы партнеров. Четверг по ощущениям мрачноват, сомнение в своих убеждениях мешает добиваться их реализации. Пятница обещает спонтанный домашний праздник, инициатором которого станут ваши знакомые. В субботу никаких серьезных противопоказаний нет, а в ночь на воскресенье Солнце войдет в Рыбы, этот знак для вас сложный, но возможно карьерное продвижение.

 4 РакРАК. В понедельник в сложных ситуациях вы сможете задействовать свои связи, но многого ждать не стоит. Во вторник нет никаких противопоказаний, встречи и переговоры идут по вашему сценарию, не упускайте инициативу. В среду даже маленький шаг придаст вашим проектам необходимую конкретику. Четверг выглядит аварийным, вероятны сбои в работе электрооборудования, компьютеров. Пятница один из лучших дней недели, он очень теплый, женский, идеален для романтических встреч. В субботу удачно решаются почти все обычные проблемы, как семейные, так и общественные. С воскресенья начинаются Рыбы и это придаст вашим начинаниям хороший импульс роста.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник вечером выбор невелик: уйти в норку и отдаться обстоятельствам или включиться в чьи-то разборки. Во вторник как никогда ощущается потребность в домашнем уюте и комфорте, а еще могут нагрянуть гости. Среда напряженная, особенно во второй половине, что-то ломается, валится с рук, приходится заниматься ремонтом или исправлением ошибок. Четверг изнурительный, настроение депрессивное, но хотя не все идет так гладко, как хочется, крупных неприятностей не будет. В пятницу вы приглашены на какое-то мероприятие, где можете получить свою долю комплиментов. В субботу и воскресенье полезно планировать дела на ближайший месяц.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник вечером нарушаются планы, к намеченному ранее вы сможете вернуться только на следующий день. Вторник очень неплох для налаживания связей в какой-то значимой сфере, но возможна слишком эмоциональная реакция на какие-то не особенно важные события. Вечер среды и четверг для вас благоприятны несмотря на то, что в этом отрезке могут произойти неприятности, непосредственно вас они не касаются. В пятницу ждите новостей и гостей и то и другое неожиданно, но вам в радость, особенно. Некоторые семейные проблемы в субботу наконец закончатся. В ночь на воскресенье начинаются Рыбы: особенно важными становятся партнерские отношения.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник напряженность будет ощущаться вечером, вероятны аварийные ситуации или столкновения с близкими. Во вторник вспомните, что детям надо развиваться, найдите время, чтобы с ними позаниматься. Среда не подойдет для объяснений любви, вы не найдете взаимопонимания. В четверг очень интересные известия из далека помогут обрести чувство равновесия. Пятница удачна для любых отношений, но зависит от того, сколько страсти вы вкладываете в свои намерения. Суббота покажется забавной, если вы наделены чувством юмора, неожиданным образом будут разрешаться запутанные дела. В воскресенье необходимость выполнить домашние обязательства не позволит полноценно отдохнуть с компанией.

 8 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до среды самый активный и подходящий вам по энергетике период на этой неделе, только в понедельник вечером избегайте семейных столкновений, они ранят больше обычного. В среду и четверг потребуется мобилизация сил для того, чтобы преодолеть серьезные препятствия. Не пропустите пятницу, если хотите чего –то добиться от начальства, этот же день подходит для визита к старшим членам семьи. В субботу даже сложные задачи решаются простым усилием мысли. В воскресенье Солнце войдет в Рыбы, этот знак очерчивает вашу сферу любви и удовольствий, успехи будут и у тех, кто ожидает спортивных результатов.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник хорошо пополнить свой гардероб, вещь будет красивой и практичной, вечером не стоит отправляться в дорогу. Вторник принесет известия, на которые вы втайне надеялись. Какие-то ваши непродуманные действия в среду вызовут неадекватную реакцию близких. В четверг с утра до полудня настроение неважное, но потом распогодится и вы останетесь довольны. Пятница будет самым благоприятным для вас днем этой недели, только надо хорошо подготовиться для встреч, исключите опоздания. В субботу хорошо позаниматься, учеба и запоминание даются легко. В воскресенье начинаются Рыбы, самое время подумать о семейных ценностях, займитесь обустройством своего дома.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вечером сильнее обычного ощущается недостаток в дисциплине и добросовестности. Вторник хорош, если вы заняты в сфере торговли, искусства, шоу бизнеса. Среда пройдет в обычном ритме, только на вечер не назначайте встреч, они не будут результативны, только вызовут раздражение. Четверг хорош для тех, кому нужна усидчивость и выполнение операций, требующих точности, зато в пятницу можно расслабиться и побаловать себя чем-то вкусным. В субботу найдите время, чтобы обдумать в одиночестве свои и чужие шаги. В ночь на воскресенье начинаются Рыбы, это удачное время для учебы и завязывания всевозможных контактов.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Самым нагрузочным вам покажется понедельник, какие-то обязательства не дадут спокойно отдохнуть, лучше всего продолжить начатое накануне. Вторник благоприятен без всяких оговорок, инициатива принадлежит вам, но если ничего не предпринимать, то ничего и не получите. В среду и четверг придется прилагать больше усилий чтобы держать себя в руках, все не нравится, вызывает протест, особенно подчиненные, и разные технические службы и так вплоть до пятницы. Зато пятница и суббота компенсируют затраты нервной энергии. В воскресенье начинаются Рыбы, самое время позаботиться о конкретных материальных аспектах жизни, появятся шансы заработать, но и траты могут возрасти.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник окружающие могут предъявить требования, которые покажутся вам чрезмерными. Вечерние часы вторника результативны, но надо распланировать порядок дел. Со среды до пятницы исключительно деловой отрезок. Конец недели подойдет тем, кто хорошо знает свою цель и не упускает мелочей, будьте пунктуальны при встречах. В воскресенье Солнце входит в Рыбы, этот период для вас исключительно важен, и чем ближе ко Дню рождения, тем больше: закладываются программы, которые будут реализованы в течение года, потому желательно поднять себе настроение даже искусственно и каждый день получать хотя бы небольшой позитивный импульс, хотя бы комплимент, похвалу.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.