Последние новости

Командующий силами обороны Грузии обсуждает в Баку вопросы мира и безопасности

         Начальник Генштаба ВС Азербайджана Керим Велиев и командующий силами обороны Грузии Георгий Матиашвили на встрече 20 февраля в Баку обсудили вопросы обеспечения мира и безопасности на Южном Кавказе, расширения военно-технического сотрудничества, а также трехстороннее сотрудничество Баку, Тбилиси и Анкары, сообщают азербайджанские СМИ.

         «На встрече были подробно обсуждены вопросы обеспечения мира и безопасности в регионе Южного Кавказа, расширения сотрудничества в военной, военно-технической, военно-образовательной областях и другие темы, представляющие взаимный интерес», – говорится в информации Минобороны Азербайджана.

          Кроме этого, стороны провели обмен мнениями по перспективам развития двустороннего и трехстороннего сотрудничества между Азербайджаном, Турцией и Грузией, обсудили вопросы повышения интенсивности совместных учений и рабочих встреч, говорится в сообщении.

          Armenia Today

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ