Последние новости

«Паст»: Не было какого-либо опровержения, что подобный документ существует

Газета «Паст» пишет, что обнародование документа об элементах так называемого «мирного договора» Арменом Ашотяном стало предметом бурных обсуждений во властных и околовластных кругах. 

«Как передает наш источник в правительстве, это разоблачение ужасно рассердило Никола Пашиняна, и хотя Ашотян намекает, что документ был передан ему из Брюсселя, Пашинян, тем не менее, считает, что утечка произошла из власти.

Понятно, что и в МИД Армении, и в государственных структурах еще остались люди, для которых национальные вопросы являются приоритетом, и Никол Пашинян поручил провести внутреннее расследование, чтобы выяснить, кто мог организовать подобную информационную утечку. Параллельно, по нашим сведениям, поручено предпринять меры, чтобы изолировать Ашотяна.

Посему не исключается, что обнародование указанного документа станет последней каплей и поводом для исполнения данного правоохранителям указания, чтобы устранить его с политического поля. Кстати, примечательно, что власти в эти дни опровергали, что вели переговоры вокруг этого документа, однако какого-либо опровержения о том, что такой документ существует и поставлен на стол Пашиняна, не было», - пишет газета.

Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ