Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА

 1 ОвенОВЕН. Понедельник обещает стать самым гармоничным и удачным для вас днем недели, особенно после полудня. Во вторник благожелательность окружающих активирует внешнюю, публичную деятельность. Со среды до 19 часов пятницы основные события связаны с домом, родителями. Немного напряжно тут только утро четверга, какие-то переживания по поводу учебы или новостей издалека, но ни чего серьезного, зато эмоции позитивные, вы готовы облагодетельствовать весь мир. С вечера пятницы самый подходящий вам отрезок недели, хочется любви и удовольствий. Приятно и полезно посещение выставок, спортивных состязаний, концертов. В выходной никаких препятствий для физической активности, главное, чтобы вам это нравилось.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник принесет признание заслуг на работе, какие-то трения с близкими не помешают вам осуществить задуманное, но придумайте, чем как сгладить неловкость. Этот день, как и вторник благоприятен для решения материальных проблем. Ночь на среду будет беспокойной, виной тому эмоции, день в общем неплохой, но настроение будет переменчивым. В четверг ощущается недостаток средств для осуществления конкретных намерений, и это толкает на авантюры. В пятницу напряженное только раннее утро, а вечер хорош для любви. Выходные выделяются особым духовным подъемом, можно позволить себе действительно расслабиться, отбросить все переживания и просто насладиться обществом близких людей.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник ощущается полнота жизни, желательно искать новые контакты, возобновлять старые, делитесь искренностью и жизнерадостностью. Вторник тоже неплох, только вечером можно случайно получить травму. Удачна в финансовом отношении среда и очень хорош может быть четверг, доверяйте своей интуиции, в этот день сомнения лучше утихомирить. Заканчивается неделя для вас хорошо, в пятницу с утра придется скорректировать планы, но у вас сильная и активная позиция, поступает полезная информация. Субботу вы проведете в хорошей компании, а в воскресенье можно найти помощь даже там, где не ждали, или где вам когда-то в ней было отказано.

 4 РакРАК. Утро понедельника пройдет довольно вяло, вплоть до полудня, тут вы почувствуете прилив сил, и он будет продолжаться до конца дня. Во вторник вечером будьте внимательны, вас попытаются ввести в заблуждение нарочно или случайно. Среда полностью в вашем распоряжении, вероятны находки, сюрпризы, приглашения на важные мероприятия. Четверг может негативно сказаться на самочувствии, берегите здоровье, в этот день важно правильно распределять силы. Приятными обещают быть вечер пятницы и суббота, обнадеживающие известия касаются финансов. Выходной подойдет для отдыха, в этот день могут быть дельные идеи, которые вы уже обдумывали, но не использовали ранее.

 5 ЛевЛЕВ. С самого утра понедельника вы включитесь в круговорот событий, вы не просто в центре этого круговорота, но сами его и создаете. Вечером во вторник будьте осторожны, можно нечаянно пораниться, или ранить других. Возможно, в среду решение каких-то проблем придет случайно, достаточно небольшого толчка, весь день пройдет в приподнятом настроении. В четверг полезно привести порядок текущие дела, но не переусердствуйте.  Пятница в событийном плане довольно ровная вплоть до позднего вечера, не втягивайтесь в чужие разборки. Суббота более результативна в первой половине, а к воскресному вечеру можно ожидать подарков и приятных известий.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник идите напролом, удача совсем рядом, надо только уметь взглянуть на обстоятельства с другой стороны. Во вторник партнеры выводят из себя и заставляют совершать непродуманные действия, о которых позже придется пожалеть. В среду можно нагрузить себя делами особенно если вы трудитесь в большой компании. В четверг вероятно существенное пополнение кошелька. В пятницу от дальних путешествий воздержитесь, вечер проведите в семейном кругу. То, что вы давно искали, в субботу может случайно попасться на глаза. В воскресенье не стоит приобретать никаких предметов роскоши, зато для покупки инструментов день удачен как нельзя более.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы проснетесь с идеями, которые в течение всего дня претворятся в жизнь. Удачным будет вторник, но только в первой половине, вечером осторожнее с жидкостями и лекарствами. В среду с утра вам есть смысл включиться в работу, для успеха важен энтузиазм, тогда можно добиться больших результатов, чем обычно, удаются даже авантюрные проекты. В четверг навестите старших родственников, в самый раз сходить в гости к бабушке. В пятницу вечером и в субботу хочется праздника или хотя бы разнообразия. Выходной можно надеяться на романтическое приключение, в этот день эмоции невозможно взять под контроль.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вечером напрягает некоторая нервозность, из-за неприятной, но необходимой работы. Утро вторника удивительно светлое, то, что напрягало в понедельник, обернется радостью, только в любви воцарится затишье. В среду особенно беспокоиться не о чем, но и на большие результаты рассчитывать не стоит. В четверг вам надо хорошо продумать свои действия, выбрать самый щадящий способ и подходящий подход в любой работе. На розыгрыши и шуточки в пятницу реагируйте спокойно. В субботу все самое хорошее идет извне от других людей.  В воскресенье не следует даже планировать тихий день, нужно укреплять социальные позиции. 

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник благоприятна любая деятельность, где можно проявить свободомыслие и применить нестандартные решения, партнерам доверять стоит с осторожностью. Во вторник вечером берегите кошелек, есть вероятность краж, мошенничества. В среду с утра удача ждет тех, кто занят в бизнесе, имеет дело с партнерами, пациентами, клиентами. В четверг можно договариваться о кредитах, инвестициях. В пятницу возможно придется влезать в споры, настаивать на своем, кого-то выводить на чистую воду. Выходные подойдут для общения, могут быть перспективные предложения о сотрудничестве, в том числе и из далека, но в любом случае не торопитесь с выводами и принятием решений.

 10 Козерог Понедельник хорош, немного дискомфортно только утро, будьте смелее, позвольте себе то, на что не решались. Во вторник вечером какая-то информация выбивает из колеи, но немного позже все разъяснится. В среду сил достаточно, беречь их нет смысла. В четверг стоит подумать о чем-то нематериальном, можно просто помечтать. В пятницу вам свойственная щепетильность и дотошность, это поможет устранить массу мелких неудобств. В субботу только отдых и удовольствия, кроме того, это прекрасный день для любви во всех ее проявлениях. В противоположность этому воскресенье чисто хозяйственный: тут и ремонт от дома до бытовой техники.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вероятны какие-то конфликты на работе в первой половине, но все решится уже после полудня. Во вторник открывается возможность экспансии, развития и воплощения ваших идей, удачный день для начала зарубежной поездки. В среду выбора вариантов действий у вас немного, зато сил хватит на все. Вторая половина недели будет замечательной, все в ваших руках, но опирайтесь на партнеров. Четверг для вас не слишком значимый день, пойдет на пользу физическая активность. В пятницу придется поднапрячься, чтобы успеть быстро среагировать на изменения в обстановке. В выходные вы можете неожиданно получить признание, укрепить свой авторитет.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник особенно важны для тех, кто отмечает свой день рождения. У них год будет отмечен переменами в личной жизни. Среда подойдет для визита к начальству, публичных выступлений, ваши действия получат одобрение. В четверг полезно заранее набросать порядок своих действий, чтобы не сбиться с намеченной цели. В пятницу Меркурий входит в Рыбы до 19 марта легче обычного будет выражать свои мысли и налаживать деловые контакты. Субботу следует провести как можно спокойнее, а вечером осторожнее с огнем. В воскресенье дела идут резво, найдутся и помощники, не забудьте оценить оказанную услугу и похвалить.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.