Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 МАРТА

 1 ОвенОВЕН. В понедельник и вторник вашими действиями руководят страхи, слабость. Чтобы вырваться из этого круга вы кидаетесь в крайности не спешите давать обещания. Праздничная среда пройдет как нормально, напряженным будет только раннее утро. В четверг вечером может возникнуть конфликт с супругами на тему «кто главнее». В пятницу большой соблазн продавить свои решения напором, Физические нагрузки позволят скинуть напряжение. Зато в субботу царит гармония, очень хороший день для любви, интима, но совсем не годится для ремонтных работ, разве что захотите что-то сломать. В воскресенье хорошо думается, решаются даже сложные задачи.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник подходит вам по энергетике и пройдет довольно результативно, но вечером возможны досадные ошибки, из-за которых придется что-то переделывать. Во вторник обдумывайте последствия своих действий, полнолуние провоцирует переоценку возможностей. В среду вы в ударе, способны увлечь окружающих, но стоит вовремя остановиться, в азарте можно кого-то нешуточно обидеть, помогает чувство юмора. Четверг интересный день в карьерном плане, могут быть перспективные идеи, но их воплощение окажется под большим вопросом. В пятницу розыгрыши могут оказаться неприятными. В выходные заручитесь поддержкой партнеров или супругов, ничего не откладывайте на потом, будут совсем другие заботы.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник может начаться с неприятных ощущений, тревоги, но на этом фоне события развиваются в нужную сторону. Во вторник проблемы могут возникнуть в связи с родителями. В среду появится возможность показать себя знакомым и родственникам с иной стороны. В четверг придется проявить боевые стороны характера, но найдите время и постарайтесь сделать передышку, чтобы привести в порядок мысли. Начиная со второй половины пятницы до конца недели будьте внимательны к своему здоровью, Выходной несколько беспокойный день, может неожиданно обнаружиться недоработка и потребуется вместо отдыха что-то предпринять. Однако настроение хорошее и даже игривое.

 4 РакРАК. В понедельник, слушайте свое сердце, чем более вы открыты эмоционально, тем лучше, но за словами следите. Во вторник полнолуние около 16 часов, проявите осмотрительность на дорогах, вероятны ДТП из-за лихачества и превышения скорости. В среду в первой половине информацию следует тщательно проверять, а после 18 часов не забудьте поздравить мам и старших родственниц. В четверг и пятницу могут появиться хорошие карьерные шансы у кого-то из близких, однако потребуются и действия направленные на реализацию новых возможностей. С вечера пятницы до конца недели, никаких противопоказаний, желания расцветают, ощущается невозможность жить в узких рамках прошлого.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник могут быть неожиданные финансовые потери, которые так же неожиданно компенсируются. Во вторник полнолуние, оно создает напряженный фон но и открывает перспективы, вы можете начать новое многообещающее дело или получить предложение. В среду утро полно сюрпризов, зато потом ничего не мешает празднику.

 В четверг тоже основные дела перебросьте на первую половину, много сил и желания пустить их в дело. В пятницу позвольте и другим быть в центре внимания. В субботу не злоупотребляйте алкоголем и воздержитесь от лекарств. Воскресенье не содержит ничего неблагоприятного, но важно привести мысли в порядок.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник и вторник придется проявить боевые стороны характера, так как вряд ли вы сможете уклониться, уж очень однозначно задействуется ваш знак во все конфигурации да еще и полнолуние усиливает все проявления. Среда помимо того, что праздничная, вам еще и подходит по энергетике, так что у вас полная свобода в действиях, но до вечера желательно все задуманное завершить. В четверг и пятницу все заботы только о кошельке, заработки и выгодные покупки поднимут тонус. Выходные в самый раз если надо о чем-то подумать, не замыкайтесь на сиюминутном, чем шире вы мыслите и тем лучше.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник для вас никакой, не перекладывайте на вечер дела, связанные с интеллектуальной деятельностью и документами. Вторник самый напряженный день на неделе, берегите здоровье, уязвимы глаза и сердце. В среду досадные оплошности утром, не помешают отметить женский праздник. Четверг и пятница энергетически для вас очень даже неплохи. Будьте осмотрительны на дорогах и не реагируйте на чьи-то слова острее, чем необходимо. Конфликтов избежать можно, если не принимать ситуации близко к сердцу, на самом деле они вас непосредственно не затрагивают. Выходные вам не сильно подходят, но обязательно что-то хорошее принесут, причем материального свойства.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник следует провести ярко, с полной отдачей. Во вторник полнолуние и день насыщенный, в этот день могут случиться большие перемены в планах, они обретут больше осмысленности. Среда из тех дней, когда «встречают по одежде», да и провожают тоже. В четверг можно попробовать скорректировать какие-то обстоятельства, отсечь нежизнеспособные идеи, начать с чистого листа. В пятницу вам предстоит быть наблюдателем, ваше участие в событиях косвенное. В субботу не стесняйтесь использовать свое обаяние во всех делах, в которых понадобятся сторонники. В воскресенье планы меняются в течение дня, но вам это на руку.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник следует проявить деликатность даже в общении с близкими и тем более чужими людьми. На вторник приходится полнолуние, случайно или намеренно, конфликты ведут к разрушению отношений. В среду праздник и день подходит вам по энергетике. В четверг и пятницу вероятно произойдут изменения, касающиеся ваших связей с родственниками или знакомыми, вероятны какие-то предложения или новые идеи. В четверг около полудня могут благополучно прийти к завершению какие-то финансовые операции в бизнесе. В пятницу до вечера ничего особенного не произойдет, Выходные очень хороши для дизайнеров, художников, артистов, и просто для приятного времяпрепровождения.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник динамичный, появится возможность показать себя знакомым и родственникам с иной стороны. Во вторник несмотря на круговерть событий, найдите время, чтобы сделать передышку, чтобы привести в порядок мысли. Праздничная среда пройдет спокойно, а вечер принесет удовлетворение достигнутым, ощущение гармонии. В четверг не берите на себя слишком много обязательств, даже если у вас на них хватит сил, вы точно найдете на что их потратить. Этот день как и пятница удачны для карьеры. В субботу не все планы осуществимы, но что-то одно конкретное вполне может получиться. В выходной хорошая компания скрасит ваш день.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вечером инициатива наказуема, в личном плане деструктивный день для выяснения отношений. Во вторник полнолуние затрагивает сферу бизнеса и финансов, не стоит брать на себя кредитные обязательства. В среду вам не подходит первая половина, вечером поздравления издалека, а еще могут приятно удивить родственники. В четверг вариантов выбора у вас больше чем обычно, не стоит хвататься за первый попавшийся на глаза. Пятницу и субботу лучше провести с друзьями, но не забывайте о себе. Если в воскресенье окажется, что вы не оправдали чьих-то надежд, не стоит переживать и оправдываться, скоро все изменится.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник пройдет относительно спокойно. Во вторник Сатурн войдет в Рыбы, это потребует от от вас больше дисциплины и пунктуальности в течение 2,5 лет. Организация праздника в среду, вероятно, ляжет на ваши плечи и отвертеться не удастся, но зато вы сможете проявить свою оригинальность. В четверг вероятен перерасход средств для престижа. В пятницу напряженная первая половина, партнеры поведут себя непредсказуемо, шквал эмоций стимулирует активность. В субботу вечером просто отдыхайте. Этот день, а еще больше воскресенье, самые подходящие для вас на неделе, никаких противопоказаний нет, только с электрооборудованием обходитесь аккуратнее.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ