Последние новости

Армен АШОТЯН: НИКОЛ ПАШИНЯН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОН ПРЕДАТЕЛЬ

Никол Пашинян является предателем, по крайней мере, в политическом смысле, а правовые основания будут выяснены следственным органом, который будет создан после смены власти, уверен зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

"Никол Пашинян прекрасно знает, почему он предатель.

Позвольте мне представить это схематично.

Он предатель, потому что:

1. Ослабив армию, разрушив переговорные позиции Армении, разъедая общество, он способствовал дерзкой агрессии Азербайджана и принес войну в Армению и Арцах.

2. Развязал именно ТАКУЮ кровавую, жестокую войну и ТАКОЙ продолжительности.

3. Отклонил очень четкое предложение международных посредников, в частности президента России, вовремя остановить войну.

4. В результате войны он отказался говорить правду народу и лгал 44 дня.

5. Независимо от воли народа тайно подписал позорное заявление о капитуляции.

6. Даже после этого объявления он не обеспечил хотя бы выполнение этого заявления.

7. Он и сегодня пытается внушить армянскому народу смириться с этим поражением, приспособиться и убедить всех, что естественная поза армянского народа на нашем нагорье – на корточках.

Если бы у Никола Пашиняна было минимум политического мужества и честности, он должен был проснуться 10 ноября, по крайней мере, не в должности премьер-министра и никогда больше не брать на себя эту ответственность.

И если бы у него была хоть капля мужественности, должен ли он вообще проснуться???" – написал Ашотян в своём Телеграм-канале.

Verelq

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ