Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник день случайностей, но свобода ваша ограничена, мир кажется замкнутым и фальшивым. Вторник для большинства Овнов пустой, лучше всего загрузить себя работой, но без фанатизма, о себе не забывайте.В среду вероятны романтические встречи. В четверг могут быть заработки у тех, кто занят в торговле, этот день хорош и для покупок. В пятницу будет повод взбодриться и увидеть партнера с неожиданной стороны. Напряженной на этой неделе ожидается суббота после 18 часов, может неожиданно разгореться настоящий скандал. Воскресенье для свиданий с любимыми подходит только  в дневные часы, вечер может принести разочарования.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник проявится в материальной сфере и довольно удачно, к вечеру могут быть незапланированные, но приятные покупки. Вторник отчетливо делится на две части, для вас лучше отрезок до 15 часов. Среда не результативна до полудня, но если в это время и возникнут проблемы, то не будут иметь последствий, правда и начатое дело не может быть реализовано, так что если хотите результата, то дождитесь четверга. В пятницу заключаются важные соглашения, неожиданности пойдут на  пользу. В субботу важен самоконтроль. В воскресенье эмоции трудно да и незачем сдерживать, они могут проявиться у тех, кто вам небезразличен.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Начало недели, до середины вторника, самое подходящее для вас время по энергетике, не все идет гладко, но самоощущение праздничное, тонус высокий, у вас хватает и сил и времени для решения накопившихся проблем. Среда благоприятна во всем, что относится к внешней деятельности, взаимоотношения с партнерами имеют тенденцию развиваться ко всеобщему удовлетворению. В четверг утром не стоит злиться на каждого встречного, важно быть аккуратнее за рулем, вечер романтичный. В пятницу в ваши планы довольно решительно вмешиваются родственники и знакомые. Выходные посвящены  рутинным делам, но все же вы можете дождаться какого-то поощрения.

4 РакРАК. Понедельник хорош, однако для хождения по инстанциям предпочтительнее первая половина. Во вторник хочется удовольствий, но для вас этот день благоприятен именно в карьерном плане, после 15 часов вы чувствуете себя комфортнее. В среду чьи-то достижения вызывают зависть, но и питают ваши силы, вдохновляют на поиск. Четверг пройдет беспокойно, но обещает пополнение кошелька и выгодные покупки. В пятницу вы можете получить предложение, которое предполагает крутой поворот в судьбе. Для тех, кто может позволить себе проснуться попозже, суббота вполне продуктивная. В воскресенье другие люди, близкие и дальние вынуждают сосредоточиться на их нуждах.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник самый гармоничный день недели, особенно в первой половине, возможно,  у вас даже начнут продвигаться те дела, которые застопорились, были приостановлены из-за каких-то проволочек. Вторник до 15 часов подходит для бизнеса, а вечер для интимных отношений. В среду следите за тратами, к вечеру вы можете недосчитаться крупной суммы. Напряженной будет первая половина четверга, возможно вас кто-то  подведет. Вечер этого дня и пятница как раз то время, когда можно все исправить. В субботу до 16 часов легче что-то сломать, испортить, чем сделать. В воскресенье все самое необходимое надо переложить на вечер.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник и вторник всевозможные удовольствия  связаны с успехами в профессии. Вас хвалят или завидуют  и это заражает энтузиазмом, но лучше всего вы чувствуете себя среди друзей. В среду самые важные известия ждут дома. В четверг не стоит делать незапланированные покупки, позже может обнаружиться, что бессмысленных затрат было слишком много, впрочем, ваш кошелек может быть опустошен и каким-то иным способом. Пятница замечательный день для любви и творчества. Самые напряженные конфигурации приходятся на первую половину субботы и воскресный вечер, в основном негативные проявления  не выходят за пределы круга семьи.

 7 ВесыВЕСЫ. Основная задача в понедельник и вторник – сделать конкретный выбор в условиях ограниченного времени, к тому же правильный, поскольку от него зависит дальнейшее благополучие и адаптация в обществе. В среду и еще больше в четверг следует ограничить проявления чувств, не задумываясь о впечатлении, которое вы производите. Оценка в любом случае не будет искренней и лишь усилит ваши комплексы.  В пятницу вечером не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами. В субботу нежелательно решать серьезные проблемы в первой половине. Воскресенье не очень подходит по энергетике, но вы станете той «стеной», за которой можно спрятаться.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник для вас малозначим. Вторник почти идеален, вам представится благоприятная возможность в один день наладить все отношения, причем вы можете устроить не только собственные дела, но и похлопотать за других. Со среды будут гораздо лучше проходить документы, если в каких-то инстанциях вы получили отказ, то можно попытаться во второй раз. Самый подходящий отрезок – четверг и пятница. В субботу не стоит влезать в споры, которые вас непосредственно не затрагивают. Вечер мирный и с интересными предложениями. В выходной события могут принести ситуации, где вскрывается ваша двойственная позиция, вы отчаянно пытаетесь сидеть на двух стульях.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С понедельника до 15 часов вторника идеально подходящий по энергетике отрезок, никаких противопоказаний в любви и в бизнесе, можно  найти новых партнеров, а вечером попытки вырваться из привычного круга приводят к непредсказуемым ситуациям. В среду можно что-то важное сделать, день деловой, не отвлекайтесь сплетни, обсуждение чьих-то поступков. В четверг вы стряхнете с себя все ненужное и сможете делать то, что вам действительно интересно. Пятница замечательный день для спортивных занятий да и эмоциональный настрой в помощь. В выходные отправляйтесь за город, прогулка на свежем воздухе приведет в порядок и мысли и организм.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. С утра понедельника вас занимают другие люди своими делами, что вызывает законный протест. Вечер вторника проведите спокойно, могут быть недоразумения со стороны близких, но день довольно интересный с сюрпризами. В среду поведение детей и любимых может спровоцировать скандал, но несмотря на повышенные тона это быстро разрешается. С четверга можно начинать все с чистого листа. В пятницу следует воспользоваться возможностями на профессиональном поприще. Заработки в этот день небольшие, но можно сделать хороший задел на будущее. Суббота динамична, в сложных ситуациях проявляйте решительность. В воскресенье вероятны неприятности из-за чрезмерной бравады и неосмотрительности.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник благоприятны для работы над собой, полезно анализировать события, оценивать успехи и неудачи и лучше делать это не в одиночестве, а обсуждать в компании, для этого и соцсети хороши. Самое бесполезное занятие в среду попытки разобраться в сложностях чужих жизней. В четверг вы обвешаны чужими эмоциями, они не дают ни покоя, ни радости. Ничего, кроме переживаний, вам не обещает и пятница, но неожиданно как бы походя решается и ваша запутанная проблема. Суббота начнется  не слишком приятно, зато со второй половины до воскресного вечера успехи сразу на нескольких направлениях.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник днем возможны опоздания, отмены встреч и разговоры на повышенных тонах. Вторник подходит вам гораздо лучше, однако к информации извне следует отнестись с разумным скептицизмом. В среду желание доказать свою правоту во что бы то ни стало чревато осложнениями в партнерских отношениях, но в целом день гармоничный. Четверг идеально подходит вам по энергетике, даже усталость поздно вечером не омрачит достижений этого дня. Пятница деловая и очень результативная, недоразумения могут возникнуть днем, но они быстро сглаживаются. Суббота нейтральна, позвольте себе просто отдых. В воскресенье важно не суетиться, чтобы ничего не разбить.

 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.