Четыре конгрессмена США представили в Палате представителей законопроект о реализации образовательной программы по Геноциду армян. Об этом сообщает Армянский национальный комитет Америки (ANCA).
2025-04-02 13:04
Эпоха Никола и партии «Гражданский договор» завершается. Они попытаются удержаться любой ценой, но им это все равно не удастся. Об этом написал на своей странице в «Facebook» член группы «Альтернативные проекты» политолог Ваге Ованнисян.
2025-04-02 13:03
От имени третьего президента страны, председателя Республиканской партии Армении Сержа Саргсяна в воинском пантеоне «Ераблур» 2 апреля была отдана дань памяти героев, погибших во время отражения апрельской агрессии Азербайджана, и всех сынов армянского народа, пожертвовавших своей жизнью в карабахских войнах. Об этом говорится в сообщении, распространенном офисом третьего президента Армении.
2025-04-02 12:58
50 сенаторов США из 100 (25 республиканцев и 25 демократов) поддержали двухпартийный законопроект о первичных и вторичных санкциях против России, если она откажется от переговоров о мире в Украине или сорвет соглашение, пишут Reuters и Bloomberg.