Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: «ГОЛОСУЙТЕ ЗА «ГД», ОСТАЛЬНОЕ НИКОЛ СДЕЛАЕТ»

«В 2021 году «ГД» «получил» 591 голос из 952 избирателей в селе Тех Сюникской области (62%), - пишет на своей странице в Фейсбук экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян.

- СОГЛАСНО СВОЕМУ ПРЕДВЫБОРНОМУ «ОБЕЩАНИЮ», НИКОЛ И ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ СЕЛА ТЕХ также собирается оставить стране, готовящей геноцид (согласно вчерашнему сообщению СНБ).

Аналогичная ситуация была и в разных общинах Вардениса, Джермука, Сисиана, Гориса. Предполагается, что Никол сможет выполнить свое следующее предвыборное обещание в Тавушской и Араратской областях. 

А больше всего Никол был благодарен народу Арцаха, откуда в 2018 году некто собрал людей в десятки автобусов, и проехав 350 км., привез их для поддержки митинга Никола. В качестве благодарности Никол готов передать турку не только 75%, но и весь Арцах. Действительно, Никол  больше всего любит Арцах.

Уважаемые граждане, желающие сдаться туркам – без колебаний за Никола и «ГД». Неважно, в какой части Армении вы проживаете - Никол обязательно исполнит ваше желание, и каким-то образом передаст туркам ваш населенный пункт или, по крайней мере, его часть. Он так любит своих избирателей, что готов даже тайно, или под предлогом «мира», или перепутав карты, или из-за зимней погоды, или нашлепнув турецкое наименование на населенный пункт, или ища 5-ю колонну, или уступая дорогу (Горис-Степанакерт, Горис-Капан), или запугивая войной, или любыми другими методами сдать наши родные территории.

Как Остап Бендер знал 400 относительно честных методов зарабатывания денег, так и Никол знает 400 различных методов сдачи земли.

Так что будьте беззаботны, уважаемые избиратели - он готов для вас на все. От вас ожидается только проголосовать за «ГД», остальное Никол сделает.

P.S. К тому же, что вы так переполошились, ведь эти территории не «бывшим» отдают. Отдают очень цивилизованным туркам.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ