Последние новости

Родители погибших солдат требуют освобождения Григория Хачатурова

Считаем непростительной и неприемлемой изоляцию такого профессионального и самоотверженного должностного военного, как генерал-майор Григорий Хачатуров. Об этом говорится в заявлении, распространенном Социально-патриотической общественной организацией «Зов сыновей».

«Мы, родители героев, в этот взрывоопасный для Родины момент, когда с каждым днем все очевиднее проявляются новые агрессивные амбиции Алиева, когда каждый день мы уступаем врагу участки Родины, считаем непростительной и неприемлемой изоляцию такого профессионального и самоотверженного должностного военного, как генерал-майор Григорий Хачатуров.

Вместо того, чтобы противостоять врагу, укреплять границу, пополнять вооружение, поощрять офицеров, имеющих опыт побед, власти-предатели продолжают наносить опасные удары по нашей системе безопасности.

Лишение свободы принципиального и непреклонного генерала на основании очевидного сфабрикованного дела и беспочвенного обвинения указывает на совпадение повесток антинациональной власти и азербайджанского государства. А это повестки, ведущие к новым поражениям и потерям армянского государства.

Мы призываем всех армян не отчаиваться, объединиться, вести непрерывную борьбу с внутренними и внешними врагами, добиться очищения нашего государства от армянофобских элементов, восстановления мощи армии и освобождения родной земли. Освобождение Григория Хачатурова - один из необходимых шагов в упомянутой цепочке.

Социально-патриотическая общественная организация «Зов сыновей» присоединяется к требованию о незамедлительном освобождении генерала и отставных офицеров армии и силовых органов».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ