Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 10 ПО 16 АПРЕЛЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник хорош больше в первой половине, хотя и вообще удачен, просто с утра у вас больше свободы и возможностей проявить себя. Во вторник ваши решения окажутся сюрпризом для окружающих. Среда один из самых значимых дней месяца, соединение Солнца с Юпитером, перед вами открываются поистине безбрежные возможности для самореализации. Четверг, напряженный до полудня, уделите больше внимания профессиональным обязанностям. В пятницу реализация даже самых скромных планов потребует неадекватно больших усилий, да и радости не принесет. В субботу атмосфера значительно улучшается. В воскресенье на пользу пойдет любая физическая активность, от зарядки до ремонтных работ.

ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник придется очень постараться, чтобы не «оказаться вне игры», тем не менее день для вас удачен. Со вторника до 7 мая появятся новые возможности заработать. Со среды до вечера четверга гармоничный отрезок, только вечером в четверг -непредвиденная ситуация, которая может обернуться какими-то финансовыми потерями. С пятницы до второй половины субботы хороший период для любви, отдыха, развлечений, вам будет легко оказаться на виду и произвести впечатление, а вот каким оно будет, зависит от вас. Воскресенье вы проведете в более комфортном режиме, чем другие знаки, но с самыми близкими и любимыми, будьте особенно корректны.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Особенность понедельника для вас в том, что все происходящее случается где-то в стороне от вас, с другими людьми. Со вторника Венера входит в Близнецы, вы сможете выйти на какой-то совершенно иной уровень взаимоотношений. Среда пройдет в поиске партнеров, с которыми вы сможете сработаться. Хорош четверг, днем, около 14 часов лучшее время для значимых для вас встреч. В пятницу можно нагрузить себя делами, особенно если ваша профессия предполагает физические усилия, подойдет день и для тех, кто ожидает спортивных успехов и побед. Заканчивается неделя для вас благоприятно, у вас сильная и активная позиция.

РакРАК. В понедельник и вторник вероятно исполнение планов, особенно если в них вовлечены какие-то группы людей, среди множества мероприятий, в которых вас пригласят участвовать выбирайте самые полезные для дальнейшего роста. Среда подойдет для общения, могут быть новости из-за границы, перспективные предложения, чем ближе к вечеру, тем комфортнее самоощущение. В четверг есть шанс закрыть длинный негативный отрезок. можно избавиться от болезней и козней врагов. Пятница у вас пустая, нагрузите себя работой, иначе весь день будет ощущение чего-то несделанного. Выходные вы скорее всего проведете в хорошей компании, можно найти помощь даже там, где не ждали.

ЛевЛЕВ. Понедельник для вас событийно удачен, хотя в любви вероятны недоразумения, но они могут быть преодолены, если просто по душам поговорить. Вторник подходит для встреч, важных договоренностей, но окончательное оформление документов отложите на среду, возможна путаница. В среду трудно контролировать эмоции и, наверно, в этом нет необходимости, покажите на что вы способны, можно выйти на новый этап в отношениях с любимым человеком. Четверг подойдет для важных деловых встреч, добиваясь цели, можно привлекать родственников, членов семьи. Пятница и суббота будут яркими, могут исполниться даже несбыточные желания. Выходной у вас домашний, никаких чрезвычайных событий.

 ДеваДЕВА. Понедельник уютный и теплый во всех смыслах, посвятите его близким. Во вторник будьте осмотрительны, можно стать жертвой обмана или случайных ошибок, но с этого дня Венера пойдет через Близнецы и это для вас выгодно. Для вас особенно хороша среда, доверяйте интуиции, в этот день сомнения только мешают. Удачен в этом же смысле четверг за исключением позднего вечера. и может быть В пятницу можно избежать проблем, надо только уметь взглянуть на обстоятельства с другой стороны. В выходные самые яркие события в сфере профессии и социального статуса, возможно участие в каком-то важном проекте.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы окажетесь в центре каких-то новостей. Во вторник обстановка изменится Венера войдет в Близнецы вплоть до 7 мая, для вас это добрый знак, стоит посвятить время расширению своих контактов. В среду признание со стороны партнеров в какой-либо форме, это могут быть какие-то материальные бонусы, подарки и выигрыши. В четверг бесполезно заниматься рутинной работой – слишком непосредственно восприятие и легко переутомиться. В пятницу есть риск повреждений, возможно, из-за какого-то неловкого действия, зато для работы с документами день вполне подходит. Выходные хороши для неравнодушных и активных, а остальным лучше поразмышлять на возвышенные темы.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вы заняты пополнением кошелька, а вот во вторник днем с финансами стоит быть осмотрительнее. С этого дня до 7 мая у вас возможность расширить сферу своего влияния, завязать полезные связи. В среду благоприятны нестандартные оригинальные решения, в общении оставьте за собой свободу выбора. Четверг и пятница один из лучших для вас отрезков, он особенно хорош если вы сдаете экзамены, вообще, если необходимы какие-то умственные усилия, удачны и короткие поездки. Выходные, особенно первая половина субботы, подойдут для знакомств, у них будут перспективы перерасти в долгие и прочные отношения.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник для вас нет никаких ограничений, сплошные удовольствия. Во вторник утром Венера войдет в Овен и это открывает вам дорогу к партнерству, а кого-то толкает под венец, это 7 мая.  В среду атмосфера дня обнадеживающая, словно что-то зреет и созреет ближе к вечеру, событие приходит извне, и оно будет неожиданно благоприятным. В четверг амбиции нужно подкреплять не только словами, но и делами. Пятница хороша для тех, кто имеет дело с партнерами, например, занимается бизнесом, консультирует пациентов, клиентов. Выходные для вас в самый раз, если необходимо с кем-то переговорить, встретиться, то не откладывайте.

 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник нейтральный, некоторое утомление скажется вечером. Во вторник утром актуально вхождение Венеры в Близнецы, до 7 мая это возможность привести в порядок свою внешность, попробовать новые косметические средства. Со среды до вечера четверга отрезок неплохой, но не ваш, вероятно какие-то финансовые проблемы неожиданно ворвутся в обычный распорядок. В пятницу непонимание с близкими может нарушить душевное равновесие и придется уделить им гораздо больше времени и сил чем обычно. В субботу берегите здоровье и нервы. Несмотря на то, что выходной в основном довольно гармоничный, в первой половине конфликты могут разгораться по малейшему поводу.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник светлый и приятный день. Во вторник Венера входит в Близнецы, любовь, сила творчества, а у кого-то и страсть, вот возможные проявления этого транзита, он продлится до 7 мая. Среда и четверг потребуют сосредоточиться на делах близких, членов семьи, эти дни удачны и для приема гостей, особенно по какому-то официальному поводу. В пятницу чей-то пример и поддержка стимулирует перемены, своеобразное обновление и возможность проявить себя. Суббота идеальна для тех, кто стремиться к самоутверждению. Постарайтесь в воскресенье навести порядок в делах, мыслях и вещах, не назначайте неприятных деловых встреч, переговоров.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник проблемы решаемы, но надо придумать какой-то нестандартный ход. Во вторник есть большая вероятность ошибок, упущений или даже преднамеренного обмана, но день в целом удачен для карьеры. В среду вы сможете продемонстрировать глубину и остроту своего ума, удостоиться похвал и заслужить одобрение тех, кто для вас очень важен. В четверг все тоже самое с немного большими усилиями, этот день хорош для тех, кто перешагнул средний возраст. В пятницу можно попробовать поделиться своими идеями, какими бы они не были экстравагантными. Выходные для вас рутинные, не все идет гладко, зато вы на подъеме.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.