Последние новости

«Пробрался в дом, поел, переоделся»: подробности появления азербайджанца в Сюнике (Видео)

Азербайджанский солдат пробрался в один из домов в одном из сел Сисианского района Сюникской области Армении, поел, надел хозяйскую куртку и вышел. Об этом в беседе с "ФактИнфо" сообщил один из жителей Сисиана.

Собеседник агентства рассказал, что хозяйка дома подумала, что на кухне обедает ее муж, а она тем временем занималась своими делами.

"Он пробрался в один из домов, поел, сменил одежду в доме этих людей. Куртка хозяина висела в коридоре. Он переоделся в нее и вышел. Затем он сел перед сельским магазином, чтобы поиграть в карты", - рассказал местный житель, добавив, что слышал эту историю от других.

По словам собеседника агентства, собравшиеся у магазина мужчины догадались, что он не армянин и не русский. Поймали его, позвонили в СНБ, после чего за ним пришли и забрали его.

В Сети появились кадры с азербайджанцем. 

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ