Определились полуфиналисты

Во вторник состоялись ответные четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Армении по футболу.

НА СТОЛИЧНОМ СТАДИОНЕ "БАНАНЦ" ДИЛИЖАНСКИЙ "ИМПУЛЬС" В РАНГЕ ХОЗЯЕВ принимал "Пюник". Первая встреча этих команд завершилась боевой ничьей 2:2. В ответной игре пюникцы уверенно взяли верх со счетом 3:0 и вышли в полуфинал. Голы у ереванцев забили Гагик Погосян (5), Вардан Бакалян (82) и Камо Ованесян (90+2).

В другом поединке 1/4 финала капанский "Гандзасар" дома принимал мартунинский "Алашкерт". Единственный и победный мяч на 64-й минуте забил Нарек Бегларян. Первый матч в этой паре завершился нулевой ничьей, поэтому дальше прошел "Гандзасар".

Таким образом, в первой полуфинальной паре встретятся "Пюник" и "Гандзасар". Второй дуэт полуфиналистов определялся вчера в противостояниях "Мика" - "Улисс" (0:0 в первой игре) и "Арарат" - "Ширак" (0:1). Когда верстался номер "ГА", стали известны результаты матчей: "Мика" - "Улисс" 2:0, "Арарат" - "Ширак" 0:0. Таким образом, во втором полуфинале сыграют "Мика" и "Ширак".