«Грапарак»: Итоги соцопроса серьезно встревожили Кремль
Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что посольство России недавно провело соцопрос в Армении, результаты которого, мягко говоря, были позорными в вопросе отношения к РФ. Если до революции 2018 года больше 70% граждан Армении положительно относились к стратегическому партнёру, то сейчас этот показатель почти вдвое снизился и составляет приблизительно 40%.
«Этот факт стал поводом серьезной обеспокоенности в Кремле, но пока не знают, что делать и не собираются предпринимать резких мер, поскольку по ходу было выяснено также отношение граждан Армении к Западу и зафиксировано, что здесь тоже нет резкого роста. Согласно опросам, вместо этого у граждан Армении вырос уровень доверия к Ирану», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.