Асратян О ЗАЯВЛЕНИИ ГРИГОРЯНА: МАЛО ВСТРЕЧАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕСЧЕСТНЫХ И НЕДОСТОЙНЫХ АРЦАХЦЕВ
Бывший пресс-секретарь Армии обороны Арцаха полковник Сенор Асратян обратился к заявлению секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна о том, что «Лачинский коридор принадлежит Российской Федерации».
«За всю мою биографию мало встречал бесчестных и недостойных арцахцев. С сожалением признаюсь, что изображенный на этой фотографии – один из них, который всего несколько лет назад кичился в связи со строительством второй дороги, соединяющей Арцах с Арменией, но уже вчера прямо заявил, что ″согласно заявлению от 9 ноября 2020 года, подписью Азербайджана Лачинский коридор полностью был передан РФ и всю ответственность за происходящее в Лачинском коридоре несет РФ″.
Для стада, убежден, сказанное им является естественным и закономерным, но думающему армянину, к сожалению, причиняет страдание…» – написал Сенор Асратян.
Аysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 11:56
С сегодняшнего дня и до 30 июня Турция разместила различные войска в Нахичевани, примерно в 70 км от Еревана (в связи с двумя военными учениями с Азербайджаном).
-
2025-06-12 11:17
Американским официальным лицам сообщили, что Израиль полностью готов начать операцию против Ирана, сообщили несколько источников CBS News.
-
2025-06-12 11:14
Состояние одного из 11-ти пострадавших при взрыве в армянском Чамбараке крайне тяжелое, еще двое находятся в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
-
2025-06-12 11:11
Беспорядки в Лос-Анджелесе перекинулись на Вашингтон и Сиэтл: люди поджигают мусорные баки и запускают в полицию фейерверки.