МИД России: Публичная критика ОДКБ официальным Ереваном контрпродуктивна
Публичная критика Организации Договора о коллективной безопасности со стороны официального Еревана контрпродуктивна. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в ходе брифинга.
"Вызывает недоумение стремление руководства Армении обсуждать вопросы эффективности Организации вне ее самой, когда для этого в ОДКБ имеются все необходимые форматы, налаженные каналы взаимодействия и, что самое главное участники этой Организации готовы не только выслушать, но и работать в этом направлении", – сказала Захарова.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 21:27
В России внимательно следят за ситуацией вокруг Карапетяна, которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова РИА Новости.
-
2025-06-17 21:20
Заявление Республиканской партии Армении
-
2025-06-17 20:33
Заявление члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуарда Шармазанова.
-
2025-06-17 19:38
Центробанк Армении рассматривает несколько сценариев по рискам, связанным с конфликтом Ирана и Израиля. Об этом председатель Центробанка Армении Мартин Галстян заявил на пресс-конференции.