Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 МАЯ

ОВЕН. В понедельник ваше время наступит после 12 часов, тут уже соберитесь. Вторник пройдет в том же темпе, а еще Юпитер входит в Телец, это хорошо отразится на ваших финансах в течение года. В среду по финансовым вопросам договориться трудно, кто-то все равно останется недоволен, но вечер хорош для дарения или получения подарков. Четверг принесет финансовое благополучие, даже больше, чем вы ожидали или из необычного источника. В пятницу новолуние на дорогах вероятны аварийные ситуации. В субботу самые напряженные часы утренние. В воскресенье начинаются Близнецы, подходящий знак для учебы и общения.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник от вас не так много зависит, зато Юпитер входит в Телец и обещает реализацию амбиций. Середина недели как раз подойдет тем, кто сдает экзамены. Для решающих встреч с чиновниками лучше отвести среду, а для операций с документами -четверг. В пятницу новолуние вечером, день пройдет интересно и лихо. В субботу что-то ценное плывет к вам в руки, но от неожиданности вы можете это не сразу понять, а реагировать надо быстро. В воскресенье Солнце входит в знак Близнецов, акцентирована сфера финансов, можно рассчитывать на прибыль и удачные покупки.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник Меркурий наконец пойдет в прямое движение, начнут продвигаться застопорившиеся дела и документы. Во вторник какие-то события происходят за вашей спиной, остается на них как-то реагировать, но от своих планов не отказывайтесь.  В среду днем не стоит биться в закрытую дверь, вечером обстановка изменится. В четверг хорошие известия найдут вас и в стенах родного дома. Довольно благополучно выглядит пятница, несмотря на новолуние Суббота не годится для активных физических действий. В воскресенье около полудня начинается ваш знак, время вашей инициативы, важно хорошо провести свой День Рождения и 12 дней после него.

 4 РакРАК. В понедельник немного напора и можно действительно свернуть горы, какие-то вопросы просто решаются деньгами. Со вторника Юпитер в Тельце, вам эта позиция обещает поддержку и расширение возможностей. В среду ощутима необходимость в финансах, но при этом не стоит брать в долг, впереди новолуние. В четверг можно рассчитывать на поддержку влиятельных лиц и официальных инстанций. В пятницу вечером новолуние, но день гармоничный, просто не стоит начинать нечего важного. В субботу утром вероятны какие-то проблемы со связью, день в целом неплохой, но не ваш. Выходной пройдет спокойно, стоит сходить куда-нибудь, чтобы отвлечься от переживаний.

 5 ЛевЛЕВ. Все в ваших руках в понедельник, но не стоит начинать активную деятельность с раннего утра, тем более с привлечением членов семьи. Со вторника Юпитер в Тельце, это даст импульс для повышения статуса в течение года. Среда неровная, но событийно ничего очень плохого не предвидится. Четверг для вас несколько лучше, чем для других знаков, могут быть сбои в информации или предложения, которые потребуют для реализации привлечения помощи со стороны. В пятницу новолуние, уделите внимание родителям, у них могут быть трудности. В субботу планы осуществимы во второй половине. В воскресенье начинаются Близнецы: время привлекать единомышленников.

 6 ДеваДЕВА. С понедельника Меркурий вновь идет вперед, а со вторника Юпитер входит в Телец это на вас отразится исключительно благоприятно: в течение года начнут раскручиваться процессы, связанные с зарубежными поездками или со сменой места жительства. В среду днем трудно избежать претензий, придется оправдываться, но день удачный. В четверг бесперспективны любые начинания, но ничего не помешает вам продолжать делать привычные вещи. В пятницу новолуние, приходят странные новости из- за границы, можно оказаться в плену иллюзий. Вот они-то и разрушаются в субботу. В воскресенье начинаются Близнецы самое время поднапрячься для достижения амбициозных целей.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник трудности в общении особенно около полудня, немного позже- приятная встреча или известие от партнеров. Со вторника можно заключать соглашения в бизнесе, заниматься инвестициями или брать кредиты. В среду в первой половине лучше финансовыми вопросами не заниматься, чем ближе к вечеру, тем больше шансов заключить выгодную сделку. Самые гармоничные дни недели четверг и пятница, несмотря на новолуние, это удачный отрезок для бизнеса и интима. Суббота после полудня пройдет рутинно. Выходной до вечера никакой, потом Солнце войдет в Близнецы и для вас начнется самый подходящий период года, он протянется до 21 июня.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и вторник отмечены важными астрологическими событиями –Меркурий пойдет в прямое-директное движение, а Юпитер войдет в Телец: это открывает перспективы нового очень успешного и выгодного партнерства, выхода в свет. В первой половине среды можно испортить отношения с дорогим человеком. В четверг вы реально можете помочь кому-то разобраться в ошибках и сделать выводы. В пятницу предоставляются уникальные шансы, возможность поставить точку в каком-то долгом и изнурительном процессе. В субботу с утра не стоит заниматься строительством и ремонтом. В воскресенье вечером Солнце входит в знак Близнецов, можно попытаться круто изменить свою жизнь.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник не стоит обращаться к влиятельным людям, по крайней мере до полудня, далее вплоть до 17 часов среды самый подходящий для вас отрезок. Во вторник именно от вас окружающие ожидают решений. В первой половине среды не обращайте внимание на попытки чужих людей обесценить ваши достижения, причиной споров станет распределение благ. В четверг доверяйте своему внутреннему ощущению, раскрывается что-то скрытое и непонятное. В пятницу новолуние, день неплохой, но не ожидайте от него многого. В субботу утром вероятны какие-то поломки дома. В воскресенье вечером стартуют Близнецы, это время встряхнуться, больше времени проводить на людях.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вечер понедельника обещает быть спокойным и комфортным, неплохо повозиться на кухне, побаловать себя и близких чем-то вкусным. Вхождение во вторник Юпитера в Телец для вас означает успех в любви и творчестве в течение года. Среда противоречива, днем разногласия с партнерами, а вот вечер для вас исключительно удачен. В четверг постарайтесь закончить дела, выполнить финансовые обязательства, и уделите время для своих духовных потребностей. В пятницу новолуние, после которого открываются перспективы в любви до конца недели. В воскресенье начинаются Близнецы, это время стоит использовать для того, чтобы подлечиться и вообще привести себя в порядок.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вы окажетесь свидетелем и советчиком в чужих проблемах, но день для вас удачен. Со вторника Юпитер в Тельце, в течение года решаются наилучшим образом застарелые проблемы в семье, возможно прибавление. Если вы должны сесть за руль, то обязательно проверьте исправность автомобиля. Четверг гармоничнее, чем среда, но оба дня пройдут примерно в одном русле. В пятницу новолуние, пора подводить какие-то итоги в семейных вопросах. Суббота удачна после полудня. В воскресенье стартуют Близнецы и это один из самых подходящих для вас знаков в году: время любви и удовольствий, а еще творчества.

 12 РыбыРЫБЫ. Со второй половины понедельника до вечера среды все внимание финансовым вопросам. Со вторника Юпитер в Тельце: в течение года знакомства с влиятельными людьми и значительные изменения в карьере. В среду около полудня не стоит заниматься финансовыми вопросами, они благополучно решаются после 16-и часов. Четверг идеально подходит для встреч, от которых вы многого не ждете, зато хорошо проведете время. В пятницу новолуние, около 18 часов будьте аккуратны на дорогах, есть вероятность ДТП. Субботу лучше всего провести в кругу семьи. В воскресенье начинаются Близнецы этот знак сулит перемены в доме, вероятны инвестиции в недвижимость.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ