РУБЕН ВАРДАНЯН: ТЫ ЛИБО ВСТАЕШЬ НА ЗАЩИТУ АРЦАХА, ЛИБО ПРОТИВ ВСЕГО АРМЯНСКОГО НАРОДА (Видео)
«Мы никогда не согласимся с этим. Мы будем бороться до последнего», - написал в своем телеграм-канале общественно-политический деятель, бывший госминистр Арцаха Рубен ВАРДАНЯН, отвечая на выступление Алиева, полное угроз, оскорблений и требований упразднить все атрибуты государственности.
«СЕГОДНЯШНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АЛИЕВА ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ: у него одна стратегия - изгнание и геноцид народа Арцаха. Именно поэтому я переехал в Арцах и всегда об этом говорил.
Но какова позиция официального Еревана? Продолжать демагогию о якобы возможной защите прав арцахцев в составе Азербайджана уже невозможно. Нас хотят уничтожить или сделать рабами. Модель Алиева - унизительная жизнь с петлей на шее и под дулом пистолета.
И я хочу подтвердить все, что я сказал в своем видеообращении из Акопаванка.
Мы никогда не согласимся с этим. Мы будем бороться до последнего. Последняя черта пройдена: ты либо встаешь на защиту Арцаха, либо против всего армянского народа.
t.me/rubenvardanyanofficial
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 11:11
Союз армян России считает недопустимыми оскорбительные высказывания в адрес служителей Святой Армянской Апостольской Церкви, прозвучавшие из уст премьер-министра Армении Никола Пашиняна в дни, когда христиане мира отмечают праздник Воскресения Господня. Об этом говорится в заявлении САР.
-
2025-05-31 11:07
В марте транспортный самолет ВВС Египта Antonov An-74T-200A пролетал через воздушное пространство Армении и зачем-то приземлялся в аэропорту Гянджи.
-
2025-05-31 10:06
Фальсификация генеалогии армянского культурного наследия в Азербайджане и Арцахе продолжается уже десятки лет. В эту работу вовлечены многие - от азербайджанских так называемых ученых до чиновников разного калибра. Вдвойне прискорбно, что в фальсификациях замешан и священнослужитель Русской православной церкви архимандрит Алексий, он же Андрей Никоноров, разоблачением порочной деятельности которого занималась и продолжает заниматься наша соотечественница Нунэ Барсегян.
-
2025-05-31 09:42
Оскорбительные и непристойные посты премьера Армении Никола Пашиняна и его жены Анны Акопян против Армянской церкви и священнослужителей — это реакция на выступление Католикоса Всех армян Гарегина II в Швейцарии. Об этом в интервью Sputnik Армения заявил политолог Степан Даниелян.