Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ИЮНЯ

ОвенОВЕН. В понедельник Венера меняет знак, это сулит перемены, будут ли они связаны с деловым партнерством или какими-то переменами в личной жизни, зависит от многих факторов, во всяком случае – для вас это хороший шанс. В среду немного напрягают известия издалека, однако вечер неплохой, а великие дела лучше перенести на четверг. В ваши планы на пятницу довольно грубо вмешаются родственники или просто обстоятельства, придется что-то менять на ходу. Суббота может принести неприятное чувство собственной бесполезности. Воскресенье пройдет с сюрпризами, которые примирят вас с обстоятельствами, и даже окажется что все к лучшему.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник Венера входит в Лев, до 10 октября самое время заняться обустройством своего дома. Во вторник лучше всего вы чувствуете себя среди близких. В среду вам ничего особенного не светит, во второй половине дня избегайте ненужных трат. Вторая половина недели будет насыщенной. В четверг все внимание уделите партнерам, вы сможете собрать необходимую в дальнейшем информацию. В пятницу отстаивая свои интересы проявите решительность, не поддавайтесь давлению. В субботу сделайте покупки для души, а не по необходимости. В воскресенье Меркурий входит в Близнецы, это откроет перед вами новые финансовые перспективы.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник отмечен вхождением Венеры в знак Лев здесь она пробудет необычно долго до 10 октября, Вам этот транзит дает прекрасное приятное путешествие, и романтические знакомства в пути. Вторник удачен для похода к врачу. Среда подойдет вам по энергетике, а вечером не отказывайте себе в удовольствиях. Четверг напряженный, но вам подходит, если вы ищете работу, то не упускайте шансы, они могут появиться до вечера пятницы. Не все пойдет гладко в субботу, вы можете встретить несогласие со стороны родных или какие-то иные препятствия, но не отчаивайтесь, в воскресенье препятствия окажутся вполне преодолимы.

 РакРАК. С понедельника начинается транзит Венеры через Лев, до 10 октября хорошее время для бизнеса, может быть значительный приток финансов, но следует контролировать свои траты, особенно связанные с предметами роскоши. В среду вы окажетесь объектом чьих-то забот, и это к лучшему. Четверг благоприятен во всех отношениях. Пятница у вас день тихий, не нагружайте организм, особенно не рекомендуется поднимать тяжести. В субботу следите за словами и своими и чужими, они могут быть неправильно истолкованы или несут в себе скрытый смысл. В выходные лучший отдых – на природе, у воды, важно не перегреться. 

 ЛевЛЕВ. В понедельник Венера войдет в Лев до конца 10 октября, это период усиления вашего обаяния и женского самоутверждения. Во вторник сделайте попытку самореализоваться, по крайней мере начните об этом думать. Среда и четверг не слишком удачны, и вам не подходят по энергетике, так что ваша активность не эффективна, события будут происходить независимо от вашего участия, позвольте партнерам взять ответственность и позаботиться о вас. В пятницу на ваши плечи могут переложить ответственность за чужие упущения. В выходные можно делать все, что угодно, но не следует делать это в одиночестве.

 ДеваДЕВА. На понедельник лучше всего запланировать все свои действия и неукоснительно следовать намеченному распорядку. Ничего лишнего, только самое необходимое и это обязательно получится. На вторник оставлять дела не стоит, слишком много неожиданностей.  В среду вам следует сосредоточиться на самых насущных делах, а не долгосрочных проектах.  В четверг во второй половине ожидается важная встреча, будьте закрыты для лести, вас могут обмануть. В субботу ближе к вечеру проблемы доставляют партнеры или супруги. В воскресенье Меркурий войдет в Близнецы, этот транзит продлится до конца месяца и может принести вам продвижение по карьерной лестнице.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника Венера войдет в знак Лев, тут у вас много шансов оказаться в хорошей компании, да еще в центре внимания, это продлится до октября. Вторник благоприятен для заработков, особенно в сфере новых технологий. Среда напряженная, но у вас есть преимущество, однако рискованных ситуаций лучше избегать. В четверг не ждите внешних стимулов и ничего не откладывайте. В пятницу вероятны заработки или скорее выгодное предложение с долгосрочными перспективами. В субботу ближе к вечеру не переутомляйтесь, берегите здоровье. В воскресенье чем меньше будете говорить о своих намерениях, тем больше шансов их реализовать.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник появятся шансы самоутвердиться, показать себя с наиболее выгодной стороны, но все это только для узкого круга родственников и знакомых. Во вторник пятницу будет неожиданно договориться с партнерами по бизнесу. В среду благодаря знакомым можно попасть в негативные ситуации – стычки с законом или представителями власти. Четверг- день раскрепощения, трудно сохранить контроль, однако если пустить энергию в дело, можно продвинуться. В пятницу можно неплохо заработать, но и траты могут быть серьезные. В субботу лучший отрезок – раннее утро, до полудня. Выходной благоприятен для легкого, приятного общения, дает творческое вдохновение в спокойной обстановке.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник непростой, вы можете почувствовать степень несовместимости с какими-то людьми, это позволит в дальнейшем определиться с кругом общения.  Во вторник задумайтесь, может вам стоит попробовать себя в каком-то новом поприще. В среду деловые встречи приводит к спорам, неудачным попыткам согласовать какие-то шероховатые вопросы. С четверга до вечера пятницы отрезок неспокойный, четверг тут выделяется тем, что личные инициативы возбуждают, но осуществляются. В субботу очень хорошо сходить на мероприятия с детьми и почувствуйте себя ребенком. В воскресенье события заставят вспомнить, что вы сами выстраиваете мир, в котором живете, хотите того или нет.

 КозерогКОЗЕРОГ. Очень сильны ваши позиции с полудня понедельника и в течение всего вторника, в эти дни выбора немного, события происходят по инерции, зато сил хватит на все. А еще вероятны перемена в личной жизни, это связано с изменением положения Венеры. Среда в самый раз для тех, кто склонен к риску и ищет подходящего момента. В четверг будьте аккуратнее с электроприборами. В пятницу вам подойдет вторая половина, вечер может пройти очень ярко, с массой эмоций. В субботу напряженный отрезок будет вечером. В воскресенье ждите новых перспективных знакомств и встреч. не удачны дружеские встречи.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник сложный день, новые идеи привлекают, но заставляют расстаться с выношенными планами, с которыми вы уже давно сроднились. А вот вторник удачен для учебы и решения интеллектуальных задач. Со второй половины среды до полудня пятницы отрезок как раз для вас. Напряженной тут будет сама среда и вечер четверга, причем ваши проблемы – результат ваших собственных действий. Пятница будет гармоничной приготовьтесь принимать подарки, в чем бы они не выражались. В субботу ближе к вечеру будьте внимательны к пожилым родственникам. В воскресенье никаких сколько-нибудь серьезных неприятностей не ожидается, просто день не ваш.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник запасы энергии велики и трудоспособность огромна, не следует искать оценок и одобрения со стороны. Во вторник какие-то проблемы решаются жестко и окончательно. Среда самый напряженный день месяца, что-то тревожит и заставляет поступать опрометчиво. В четверг не стоит оставаться в одиночестве, хороший день, чтобы научиться вникать и понимать чужие проблемы, больше слушайте, меньше говорите. В пятницу ждите известий издалека. В субботу не переутомляйтесь, вечер изнурительный. В воскресенье все в ваших руках, но затевая что-то полагаться вы сможете только на себя, вечером не сидите дома, любые контакты пойдут вам на пользу. 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.