Последние новости

«Паст»: Пашинян решил устроить новое шоу

На днях в ходе встречи с армянской общиной Молдовы Никол Пашинян заявил, что собирается «явиться» в следственную комиссию по изучению обстоятельств 44-дневной войны. Более того, он отметил, что весь этот процесс не только будет открытым, но и будет транслироваться в прямом эфире, пишет газета «Паст».

По сведениям издания, Пашинян тем самым готовится к новому шоу, во время которого вбросит в поле новые манипуляционные дозы и инсценирует новую серию «назначения» виновных.

«В частности, как передают наши источники в парламенте, кроме очередных спекуляций на тему «бывших» и повторения озвученных им ранее «фактов», Пашинян собирается в следственной комиссии не только опубликовать подробности разных эпизодов войны, но и назвать новые имена высокопоставленных военных, которые, по его мнению, виновны в этих эпизодах и должны быть привлечены к ответственности.

Таким образом он в очередной раз попытается дискредитировать армию и высокопоставленный офицерский состав и на этом фоне «продать подороже» якобы реализуемые на данный момент реформы в армии, представив их «под соусом» своей любимой беспрецедентности», – пишет газета.

Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ